не заводится опель!!!

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#61
на дверях внутри где то..я так поняла...
заказывать запчасть и делать прошивку тут...
честно говоря так и не понял что там случилось, но все равно спс что отписались...
 
#62
извиняюсь за молчание..машина друга просто..не было возможности увидится с ним...продиагностировали авто...сгорела микросхема.поворотники в сборе.на дверях внутри где то..я так поняла...нужно заказывать запчасть и делать прошивку тут...как бы так
одна из болячек Опелей, провода что идут на ЦЗ в двери со временем ломаются коротят возникают проблемы с открытием дверей... про то что от этого сгорают микросхемы не слышал (все провода через предохранители идут) да и нет в дверях не каких микросхем...
похоже всё таки сим модуль
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#63
одна из болячек Опелей, провода что идут на ЦЗ в двери со временем ломаются коротят возникают проблемы с открытием дверей... про то что от этого сгорают микросхемы не слышал (все провода через предохранители идут) да и нет в дверях не каких микросхем...
похоже всё таки сим модуль
похоже кто-то все таки почистил клемы и льет в уши клиентам лажу, с целью получить доход)
 
#64
похоже кто-то все таки почистил клемы и льет в уши клиентам лажу, с целью получить доход)
если почистить просто клеммы то зачем заказывать запчасти?.... от того заказа ему не холодно не жарко.... а перепрошить за бабло дык можно и так по ушам проехать и сказать что слетела прошивка и надо перепрошивать....
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#65
а кто то любит диагнозы ставить дистанционно и заочно ))))))

"-Больной перед смертью потел?
- Потел!
- Это хорошо, хорошо...."
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#66
провода что идут на ЦЗ в двери со временем ломаются коротят возникают проблемы с открытием дверей...
угу, тоже менял на задней двери, колхозный пучок проводов со штекером примерно 3500 по старым ценам если мне память не изменяет :%) из неприятных последствий только дверь не зарывалась...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#68
XoMbl4, механически закрывалась естественно с центрального "борода"...

блин только щас увидел очепятку))))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#69
извиняюсь за молчание..машина друга просто..не было возможности увидится с ним...продиагностировали авто...сгорела микросхема. поворотники в сборе.на дверях внутри где то..я так поняла...нужно заказывать запчасть и делать прошивку тут...как бы так
офигеть, вот так диагноз! Какой-то развод ИМХО! что в дверях ЦЗ накрылся? Так это еще вопрос. Поворотники-лампочки поменять для начала. Если б я всем говорила что сгорела микросхема, меня бы саму сожгли за такую диагностику.....Чудовищная диагностика!
 
#70
офигеть, вот так диагноз! Какой-то развод ИМХО! что в дверях ЦЗ накрылся? Так это еще вопрос. Поворотники-лампочки поменять для начала. Если б я всем говорила что сгорела микросхема, меня бы саму сожгли за такую диагностику.....Чудовищная диагностика!
Иволга прочитай что она писала с начала.... "извиняюсь за молчание..машина друга просто..не было возможности увидится с ним...продиагностировали авто...сгорела микросхема.поворотники в сборе.на дверях внутри где то..я так поняла..."
между тем диагнозом что поставили и я так поняла очень большая разница....
если бы машина была топик стартера то он написал бы словами диагноста что и как поломалось а здесь получается диогност сказал одно, хозяин машины поведал топикстартеру то как он понял, после этого топик стартер написал как понял он...

как в анегдоте
Идет мужик по улице, видит очередь. Спрашивает, за чем стоят.
-Дают ненецкие унитазы, 5 руб. штука (новыми)- отвечают ему.
Ему послышалось "немецкие", ну он и встал последним. Дошла его очередь.
-Мне, пожалуйста, один.
Заплатил 5 рублей, ему дают две палки.
-Какой это унитаз ? - спросил покупатель.
- Это же ненецкий унитаз. Одна палка втыкается в снег, чтобы вы одежду
повесили, а второй палкой будуте волков отгонять.