не работает ЦЗ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#1
помогите разобраться, не работает замок с двери и с пульта, релюха щелкает , что может быть?
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#3
ха ха оборжешься!

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

имеется ввиду с кнопки на двери внутри, и с родного пульта с ключом который
 
Последнее редактирование:
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#6
сига есть,с нее все робит))
первое сообщение в котором не работает а последнее уже все работает с пульта . определись и напиши как есть . с чего не работает с поворота личинки двери ? с штатного ключа с кнопок цз ? или с нештатного с брелока установленои сигнализации ?
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#7
Читай

Отправлено с LG-K220 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

Работает с сигналки я написал

Отправлено с LG-K220 используя приложение Drahelas.Ru
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Такими темпами Вы вряд-ли в будущем получите ответ при реально создавшейся затруднительной ситуации. Вот тогда и поржем. Удачи Вам.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#9
имеется ввиду с кнопки на двери внутри, и с родного пульта с ключом который
я выше писал с чего и как не работает,так а что не понятно то ? цз не работает с кнопки и пульта а сигналка работает

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

имеется ввиду с кнопки на двери внутри, и с родного пульта с ключом который
8)
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#11
помогите разобраться, не работает замок с двери и с пульта, релюха щелкает , что может быть?
спасибо конечно но прошу обратить внимание на слова ( релюха щелкает) следовательно питание я так понимаю идет с двери на нее
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#12
у меня тоже накрылась система ЦЗ, ну там что то физическое, т.е даже ключа закрыть не могу.
Сигналку ставит, но двери не закрываются., реле все щелкает, ну чаю в пустую
В общем надо разбирать и смотреть и Вам думаю стоит тоже разобрать.
И зачем вы так реагировали на сообщении Ильи. Именно по причине "Замерз"(после мойки) мой замок и накрылся.

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

но судя по Вашим сообщениям с сигналки двери все закрываются? как то не логично, с одного пульта не работает с другого все норм.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#13
судя по Вашим сообщениям с сигналки двери все закрываются? как то не логично, с одного пульта не работает с другого все норм.
логика логикой а сдается мне что сига стоит не правильно,тоесть не дружит цз с сигналкой( нужно их помирить( люди подсказали))через какоето там реле сопротивления ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.