не чистят снег в парке победы за администрацией

11 Фев 2013
19
0
1
#1
Почему не убирают снег за администрацией, где парк победы? Это ж вроде так не должно быть да? Или как? Или мы уже не боремся за звание города "высокой культуры и быта"?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#4
и не говори, двор у меня тоже не чистят, ваще абарзели..........

тему в топку8)
 
#11
А Парк Победы следует посещать в какое-то определенное время года?
Конечно!!! Даже 9 мая он выглядит не так красиво, как летом.... Ну а если серьезно, то те, кому передадут Парк будет все проезды-площадки чистить регулярно....
 
11 Фев 2013
19
0
1
#12
Я за зиму раз пять подходил к парку, так что может я не один такой гулящий. а нахрена вобще было тратить столько денег на всю эту технику и вобще, типа так он в законсервированном состоянии дольше простоит?

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------

hamid, а зачем тебе на Парк Победы в это время????
Ну вобще слово парк я предполагал подразумевает прогулки... а время то причем, когда захотел тогда и пошел, а не когда тебе ленточку привязали на костюм
 
#13
Я за зиму раз пять подходил к парку, так что может я не один такой гулящий. а нахрена вобще было тратить столько денег на всю эту технику и вобще, типа так он в законсервированном состоянии дольше простоит?

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------



Ну вобще слово парк я предполагал подразумевает прогулки... а время то причем, когда захотел тогда и пошел, а не когда тебе ленточку привязали на костюм
в городе есть места где снег убрать надо в первую очередь ибо они более необходимы в повседневной жизни. в - 30 С мало желающих погулять в парке стоящем на отшибе... тепло то второй день стоит только.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#20
Я любила там с коляской гулять, пока тепло было. Отец приезжал, все хвасталась ему про эту площадь, приехали - не подъехать, ну отлично - прогуляемся, а там все заметено, очень обидно.