новая кафешка "Тет-а-тет"

30 Май 2009
463
0
16
нет ни кого
#9
Сияние, тая тож живу очень рядом и не обращала внимания и эти давно еще зимой говорили что откроют я и забыла
 
#10
Enigma,
удивительно было бы - если они тебе сказали бы, что у нас мол так хреново ... )))))

так что, кто-нибудь был, или кризис повлиял на походы в кафе-рестораны?! )))
 
#11
Я тама был на прошлой неделе...находиться в помещении бывшей "Ривьеры"...
Цены пролетарские...но выбор не шибко большой...пиво от 65 рублей...из алкоголя только оно и коктейли баночные...контингент соответственный....молодежь перекочевашая с 3-го этажа (Пять Пицц)...и ветеранши советской торговли а-ля Золотой и Шинок...:)
Кухня по моему одна с Пятью Пиццами...в принципе неплохая...;)
Короче посидели с дэушкой на двоих на ШТУКУ! :Yahoo!:
Вообщем дешева и сердита! от романтической атмосферы бывшей "Ривьеры" тока ничего не осталось... 8)
 
8 Июн 2009
6
0
1
#12
Заеб..., кто-нибудь уже сходите и расскажите всем, а то развели в курятнике галдёж...
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#14
Вообщем разузнала немного об этой кафешке, готовят они из самых дешевых продуктов в том числе бульенчики типа Кнор, из тушенки. Кофе так же самый дешевый.
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#19
Дядя с Севера, а ничего из тушенки я и дома приготовить могу))) Мне вот нравится как в Лукойле готовят, я частенько на обед туда катаюсь)
 
#20
black cat, Кэтти ну в принципе это заведение и не претендует на роль элитного... 8)
Просто не понятно зачем делать дубль Пяти Пицц этажом ниже...я туда и пошел думая что будет несколько более гламурное заведение, для романтического вечера лучше все таки в другие места идти... :wink: