новогодняя елка на законных основаниях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#2
16praid16,в ямальском лесничестве. на грибоедова. платишь, едешь-рубишь
 
19 Май 2010
148
0
16
#7
В прошлом году также заплатила пошлину, получила разрешение... Определенный участок нам отметили, где можно спиливать елки, отправился муж в это место, поползал в сугробах, замерз, ни одной елки не спилил.., приехал со словами "... там не елки, а позорище какоет...#нецензурная брань#" ))) так что подумайто,оно вам надо...
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#8
16praid16, как с красного октября сварачиваешь прям в него в забор и упрешся, а шарм с лева от него!!!

А я сам то так то против, из за недели чтоб постояла губить лес, искусственной пользуюсь!!! Пожалейте лес, его и так гробят гектарами!!!
 
Последнее редактирование:

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#9
16praid16, как с красного октября сварачиваешь прям в него в забор и упрешся, а шарм с лева от него!!!

А я сам то так то против, из за недели чтоб постояла губить лес, искусственной пользуюсь!!! Пожалейте лес, его и так гробят гектарами!!!
Бред!Это называется рубка ухода. Все равно посадки прореживают и убирают лишние. Не надо истерику разводить про защиту лесов.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#11
Ясон, мое сообщение похоже на истерику????

Высказал свое мнение, и все:hz:
Извиняюсь, если обидел! На самом деле эти елочки всё равно вырубают, а так они хоть людей порадуют, не то, что искусственная.
 
#12
cъездил,нашел,взял реквизиты оплаты в банке.Ёлки до 1м-60руб,от 1-1,5м -115руб.В Новый Год всё таки хотелось бы, чтоб дома был запах живой елки,самим приятнее.Всем спасибо,тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.