новый 2013 год

19 Май 2010
3,378
0
36
37
#25
судя по активности, мероприятие маловероятно :(
ну или человек 6-10 будут заседать...
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#30
Пишуте мну ,я готов к разврату,ГГГГГГГГГггггггггггг
Детектор помнится как то был организатором может его снов озадачим?:ROFL:

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

Kidd_Payne, ну мы вообще-то обычно празднуем в декабре, а не в сам новый год.

Надо просто попросить админов сделать объяву на главной.
Сияша а ты чего так не активна:\"\":
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#33
Форумчане активней))) предлагайте дату проведения кто какую желает. Естественно не последние дни перед НГ)
 
#34
Надо определиться - кто будет собирать деньги и делать заказ? ЮЛЯЯЯЯЯ ты вроде тут первая высказала за - ну и где ты?

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

Olenka1506, может ты примешь на себя организаторство?

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

Ребят, так дело не пойдет. Если хотите новый год с форумом - то нужен человек, который возьмет на себя все обязательства, сбор денег, заказ меню и так далее.
Я бы взяла, но у меня во-первых, нет такого опыта, во-вторых мне просто будет некогда. Бывшие организаторы обзавелись ляльками и им тем более некогда заниматься мероприятием.
Ищите человека, соглашайтесь кто-то. Иначе будет как я и сказала выше - форум нынче обойдется. Место мы нашли, как я поняла... далее за организатором.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

Как только образуется организатор - админы сразу сделают объяву на главной.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#35
Сияние, у меня опыта в таких делах нет, я бы конечно взялась)

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

мои предложения по дате: 21 декабря (пятница-за одно и конец света отметим)), 22 (суббота).
у кого иное мнение?

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

также предлагаю вечерину организовать по мере возможности и фантазии в костюмах)) тут кто на что горазд))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#36
ну что молчим господа форумчане?

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

ребятки давайте попробуем организовано))я на себя не смогу организаторство взять, т.к. у меня ребенок и если что до конца вечера не с могу быть, а так помочь смогу если что)))
ну кто возьмет на себя организаторство))
НГ уже дышит нам в спину)))))