Beeline номер не существует

#1
Есть один номер. Волгоградская область. Мне с него звонят,пишут смс, а я не могу позвонить. Смс не доходят, а когда звоню, говорит: Номер не существует или набран неправильно..Причем, просьба перезвонить доходит. Спрашивала у оператора, она мне что то химичила, сказала перезагрузить телефон. Сделала - то же самое. Номер мой не в черном списке у него, почему не могу дозвониться - на том номере тоже не понимают, считают что я чуть ли не специально это говорю... Как быть то?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#6
Anell,что-то такое помнится:21ANYWORD:

Причём с другого номера,ты можешь дозвониться ,да?:20ANYWORD:

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Anell, ну я ж хз))) может роуминг тупит?
Нет,это косяк оператора:28ANYWORD:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
да. С домашнего - спокойно дозваниваюсь, а со своего никак. Причем, у него тоже билайн, и вот никак...
какой выход нашли?)))
Это косяк оператора.пусть либо муж меняет номер,либо ты.иначе ты ему никак не дозвонишься:20ANYWORD:я серьёзно:29ANYWORD:
 
#14
В итоге срабатывает. Косяк оператора.
а по сколько раз набираешь? я 5 раз подряд набираю - никак. Неделя уже прошла, а я так и не могу дозвониться

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

НэФ, ну помолись)))))только искренне:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#15
а по сколько раз набираешь? я 5 раз подряд набираю - никак. Неделя уже прошла, а я так и не могу дозвониться
Ты слушай что я тебе говорю:20ANYWORD:номер менять надо:4ANYWORD:

Хоть зазвонись,если между вашими номерами такой глюк прошел,то он так и останется.:21ANYWORD:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#17
Это косяк Ростелекома.
У меня аналогичная ситуация с одним Волгоргадским номером. Когда Ростелеком выкупил местного ОПСОСа, при присоединении его номеров к своей сети, рукожопые Ростелекомовские программисты, как обычно накосячили.
 
#18
Хоть зазвонись,если между вашими номерами такой глюк прошел,то он так и останется.
надеюсь, что это не знак8)

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

pioneer, ростелеком и билайн пересекаются? Я не могу дозвониться с билайна на билайн(((