Салехард нужен гитарист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#22
ProstoVanechka, напрасно не прислушиваетесь, я ведь по стариковски рекомендации даю, а Вы юношеским максимализмом отличаетесь)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
ProstoVanechka, да я верю, тока смотри неопплюйся, сопляк)) Вот так рок-музыку в Салехарде и изгавнили- "играем ВСЁ"< ***, хоть бы играть научились, а всё туда же- "играем ВСЁ". Да пиндец- люди с мировыми именами звук собственный изобретают, свой стиль и узнаваемость, а здесь *** короли сцены "играют ВСЁ"...
 
Последнее редактирование:
28 Сен 2011
84
0
6
32
#27
Mr.Ivarson, че то ты щас ваще в другую сторону ушел, старичок) ниче я не говорил что мы короли сцены и тд, ты не путай! играем все, это подразумевалось что у нас нету определенного стиля! мы придумаваем музыку и она получается в разных стилях! и что теперь? а теперь ты обсираешь меня и группу мою. и зачем тебе это нужно было? тебе легче от этого? да и тогда не надо было флудить в теме.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#28
ProstoVanechka, прежде чем писать- подумай...А ваше творчество без определённой привязки к вкусу, суть пустота, это даже не хобби. Определяйте стиль и звучание- вот тогда вы группа.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#30
ProstoVanechka, юношеский максимализм- часть вторая...

Приходишь в РЫБНИК, а там из года в год одно и то же...Вот и вы будете таким же "одним и тем же", пока будете "играть ВСЁ". Это не ноавоучения, а реакция на пустоту.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#35
Mr.Ivarson, ProstoVanechka, вы блин, срез поколений, успокойтесь, а?

Mr.Ivarson, не торопи ребят, они определятся когда поймут что у них лучше получается, москва не сразу строилась.
ProstoVanechka, не пререкайся со старшими и более опытными, они не хотят тебя укорить, а просто делятся знаниями, прими знания к сведению а не называй эти знания плохими(любой совет, даже плохой - это совет, и к нему надо прислушаться и сделать выводы о которых необязательно сообщать).
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#37
Приходишь в РЫБНИК, а там из года в год одно и то же...Вот и вы будете таким же "одним и тем же", пока будете "играть ВСЁ". Это не ноавоучения, а реакция на пустоту.
+1
а вообще в салехарде группы со своим звуком со своим лицом и стилем водились когда нить???
 
#40
ZadoFF, Здесь для этого условия только появляются (и не факт, что появятся). Монополия одного муз. магазина не так давно была потеснена интернетом.
КМЦ ориентирован на детей младшего дошкольного возраста.
Гараж (деревянный) при желании можно оборудовать, а вот с землей на него уже сложнее.
Публика тоже, кстати, неадекватна. Зато "критики" все.
Отсюда и результаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.