Вопрос нужен дефектолог

#3
Специалиста найти в нашем городе сложно, но можно, сейчас в детсадах есть логопеды-дефектологи они постоянно повышают квалификацию, но это смотря какой у вас случай. Если у вас случай очень и очень сложный то могу пооветовать опытного дефектолога из д/сада Кристаллик Крылову Т.В.
 
#4
Специалиста найти в нашем городе сложно, но можно, сейчас в детсадах есть логопеды-дефектологи они постоянно повышают квалификацию, но это смотря какой у вас случай. Если у вас случай очень и очень сложный то могу пооветовать опытного дефектолога из д/сада Кристаллик Крылову Т.В.

Спасибо огромное! Случай у нас не такой уж и сложный, но дефектолог нужен. ПОдскажите пожалуйста, как с Крыловой Т.В. можно связаться? Я про нее тоже уже слышала много хорошего.
 
#5
Дело в том, что надо вам через садик к ней обращаться, там у нее кабинет вам на входе объяснят как пройти. Но она очень востребована, поэтому если бы очень сложный случай взялась бы, а так наверное посоветует кого нибудь. Хотя.... спрос не ударит в нос. Она конечно же профессионал. Сходите с ребенком в сад она там дает консультации.