Срочно нужен кот!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Янв 2011
342
0
16
#1
нужен кот!Люди ну помогите найти кота кошечке может у знакомых есть!

нужен кот шотландец страйт для вязки с шотландской вислоухой кошечкой очень очень нужен!!!:cry:
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#2
Понаберут финдиперсовых пород потом сводниками работают. Взяли бы уличного спасли животину.
:hz:
 
9 Янв 2012
199
0
16
#10
Британца с шотландкой нельзя,на сколько я знаю.Шотландландских вислоухих сводят со страйтами.
 
6 Июл 2010
90
0
6
#11
готова предоставить своего альфа-самца (он у меня на аве), но через недельку. У меня сейчас еще один кот временно живет, вдвоем не поделят кошку)
 
26 Янв 2011
342
0
16
#12
Британца с шотландкой нельзя,на сколько я знаю.Шотландландских вислоухих сводят со страйтами.
мы когда брали кошку нам сразу сказали с шотладнцами нельзя будут уроды либо мертвые, с британцами нужно и можно. в интернете читала что теперь с британцами нельзя что то якобы выявили...... наша кошка от мамы британки))))))))) так что я думаю теперь это на усмотрение хозяев.

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Суютина, а две разные породы можно? Фолда с фолдом нельза или страйта со страйтом.
вот этого незнаю:unknown:
 
26 Янв 2011
342
0
16
#14
У меня тоже кошка от британцев,но на ней похоже отразилось немного то о чем пишут в инете,с рождения хромает на переднюю лапу.
мдя... надо по читать побочные эффекты)))) ... сейчас вот читала надо со страйтом... я уже запуталась в этих породах вобщем нам надо со стоячими ушками....))))))))))))
 
#15
нам сразу сказали с шотладнцами нельзя будут уроды либо мертвые, с британцами нужно и можно.
а какой породы у вас котята будут???
британцы и шотландцы две разные породы. Уроды будут если фолда с фолдом повяжете. Надо вязать фолда со страйтом.
 
26 Янв 2011
342
0
16
#19
а какой породы у вас котята будут???
британцы и шотландцы две разные породы. Уроды будут если фолда с фолдом повяжете. Надо вязать фолда со страйтом.
у знакомых кошка шотландская страйт свели с шотланским вислоухим родились котята все хорошие)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.