Срочно нужен препарат Метилкобаламин МВ12 спрей methylcobalamin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Срочно нужен препарат Метилкобаламин МВ12 спрей methylcobalamin. Производится только в Израиле, искали через интернет, безрезультатно. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь заказвал, преобретал или знает как достать этот препарат
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#2
Могу узнать в Белгороде завтра. Но если это редкий препарат, то доставка минимум неделя, да потом ещё в Салехард переслать.
 
#3
Могу узнать в Белгороде завтра. Но если это редкий препарат, то доставка минимум неделя, да потом ещё в Салехард переслать.
Буду премного благодарна, действительно, очень нужен препарат. Время пока терпит, мы подождем. Спасибо!
 
#5
Год-два назад было такое, что лекарство отсутствующее в аптеках города можно было заказать через муниципальную аптеку. Услуга была платная, если лекарство не входит в перечень бесплатных, или без рецепта врача. У фармацевтов контактов больше, узнайте как это сделать.
 
#6
Год-два назад было такое, что лекарство отсутствующее в аптеках города можно было заказать через муниципальную аптеку. Услуга была платная, если лекарство не входит в перечень бесплатных, или без рецепта врача. У фармацевтов контактов больше, узнайте как это сделать.
НЕт, в муниципальной аптеке мы уже узнавали, у поставщиков мун.аптеки нет такого препарата и заказать его не возможно, равно как и в частных аптеках, К сожалению
 
#10
Снопик, http://vitamina-shop.ru/goods/Метилкобаламин

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

www.medkrug.ru/community/show_thread/86?thread=49972 тут прочитайте
Спасибо за ссылки, но нам нужен именно спрей. Я очень надеюсь, что мы если найдем этот препарат, то окажемся именно в том проценте, которым помог МБ12.
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#15
Срочно нужен препарат Метилкобаламин МВ12 спрей methylcobalamin. Производится только в Израиле, искали через интернет, безрезультатно. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь заказвал, преобретал или знает как достать этот препарат
Если препарат в РФ не зарегистрирован, то легально вы его нигде не возьмете. Только если лично Вам привезут из Израиля.
 
#16
Если препарат в РФ не зарегистрирован, то легально вы его нигде не возьмете. Только если лично Вам привезут из Израиля.
Однако, люди находят возможность его получить, вот я тут и спрашиваю, может кто знает или есть возможность. Все средства хороши для достижения цели, особенно, если это касается здоровья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.