нужна кукла барби беременная

14 Янв 2011
357
0
16
#1
Подскажите где купить, вчера дочь попросила куклу беременную, в садике есть у девочек такие вот и нам надо, я помню мне в детстве такую же дарили, вчера 4 крупных магазина объехали нет ни где.
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#2
Сергеевна, в детском дворике как-то видела, но качество мне показалось не ахти
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#4
Сергеевна, стерх на губкина, на втором этаже. я туда обычно за всякими творческими игрушками езжу
 
#5
Такие игрушки надо заказывать через интернет, а еще я слышала про беременную Барби, что ее сняли с производства много-много лет назад. Вроде даже скандал был, она абсолютно не котировалась среди детей и плюс родители америки подняли бучу.
 
#6
Самой Барби вроде нет беременной, но продается её подруга Midge.

[OFF]
В продаже появится (точнее уже появился) второй новорожденный ребенок подружки Барби - куклы Миджи, которая долгое время была "беременной". У Миджи уже есть муж Алан и сын Райан.
Производство Мидж началось в 1963 году. В 1991 году кукла вышла замуж. Спустя некоторое время производители решили сделать ее беременной. Беременная Мидж носит на руке обручальное кольцо, в комплекте с ней производители предлагали кукольную кроватку, стол для пеленания, детские игрушки и радионяню.
[/OFF]

Можно заказать из США без проблем. Цена ~$120
На ebay, наверное, подешевле.
upd.
поискал на ebay, запрос (pregnant barbie). На первых местах какой-то ужас (см. последнюю фотку)
 

Вложения

Последнее редактирование: