нужна помощь в регулировке передних ступичных паджеро спорт

29 Окт 2009
176
0
16
#1
кто сможет помочь, показать, научить как правильно регулировать передние ступиные подшипники паждеро спорт, за вознаграждение соответсвенно. Сделал сам как пишут инете похоже слабовато затянул перетянуть значит испортить.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#3
Был у меня такой автомобиль (недавно продал). Я не регулировал ничего, просто раз год приезжал в Тюмень и мне в Мицубиси центре подтягивали их....
 
29 Окт 2009
176
0
16
#5
Чето у меня аллергия на паджерики в ходе последних событий...
И все таки наверно ступечные подшипники
Подшипники все таки ступичные, а японские машины до 150 000 км. пробега не должны вызывать аллергии, потом возможны варианты.
 
#6
на старшего брата положено затянуть сильно, если не ошибаюсь.....
Ну да, как на УАЗиках, метровой трубой тянуть... :razz:

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

И все таки наверно ступечные подшипники
Проверочное слово - ступИца!!! ;)
 
22 Фев 2011
629
0
16
#11
Не знаю как на спорте, но на третей паджерке ничо не регулировалось - подшипник менялся вместе со ступицей.
 
29 Окт 2009
176
0
16
#13
Не знаю как на спорте, но на третей паджерке ничо не регулировалось - подшипник менялся вместе со ступицей.
На спорте подшипники регулируются, необходимо подтягивать, особенно в начале пробега, каждые 10 - 15 000 км. В инете есть описание народным способом , но по определению усилия проворачивания ступицы там на глазок 2-3 кг. Я думал, что найдется человек который уже делал, запомнить как оно на правильно отрегулированном не сложно.