нужна помощь с газелью перевести вещи в аксарку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#1
продолжение темы про беременную девушку-вещи-помощь форумчан и т.д
все дела девушка сделала, пришла в себя,люди много принесли вещей -еды и прочего
теперь девушку можно отпускать в свободное плаванье ,нужна машина перевезти вещи -их много!!! одежда! и холодильник! из Салехарда в Аксарку
желательно в течении 2 дней,девушка мечтает побыстрее оказаться дома и заняться остав. делами
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#4
нужна машина,в которую поместятся вещи и средний холодильник ,отвезти из салехарда в аксарку
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
здесь помощь ветка-или бюджетно
Что вы подразумеваете под такими словами?
Для меня это как минимум с вас это за бензин заплатить....
бесплатный сыр только в мышеловке, если к примеру я вам отвезу то получается вы будите мою семью кормить бесплатно? ну так ведь получается если я везу вас бесплатно, то вы мою семью кормите бесплатно...или я не прав?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
а что так быстро? наигрались? А как же планы на полгода вперед?
а что долго разве документы делать????
раз два и готово
игр и не было-была оказана помощь
у нее есть свои нерешенные дела дома в аксарке
ребенок старший в садик,младшего кормить и искать работу,все как по плану ,все как и планировалось (оклемается и уедет) оклемалась раньше -месяца даже не понадобилось
мы ее заставить наши (хочу) не можем ,ей захотелось она поехала,посадили в такси и отправили в добрый путь
помогать и дальше будем! сказали звони если что! да и пойки с едой можно отправлять с теми кто едет в ту сторону

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Помощь "DF" Здесь можно попросить безвозмездной помощи или заняться благотворительной помощью
Для меня это как минимум с вас это за бензин заплатить.
ну мы к примеру не только дали на бензин но и за извоз туда- сюда,нам никто денег не дал,мы из своего кармана взяли- благотворительность называется!!!! помощь бесплатно

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

всем спасибо,кто помог с вещами ,с едой,
с коляской и шикарной новой обувью ,и деньгами на таблетки для татьяны
тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.