нужна помощь

6 Янв 2011
859
0
16
#1
Помогите выбрать сотовый в подарок: как вариант фирм нокиа (№81?) либо блэк берри. Наличие современных функций: интернет, мп3, фото, видео, аудио, и все остальное) внешний дизайн, удобный, компактный) а может айфон? В общем нужна помощь знатоков! что будет лучше для делового человека?
 
6 Янв 2011
859
0
16
#3
Что нибудь этакое) нокиа № 81, вроде ничего, блак берри 9800, 9700??? Какой нибудь навороченный смартфон, не знаю как написать правильнее, новинку по лучше и по круче? Нужны советы пользователей? Что подарить деловому молодому человеку, от жены на годовщину свадьбы? Да, они все со схожими опциями, но может все таки есть лидер в моделях? Нужна помощь в выборе! Цена до 30 000.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#4
Bosco,до 30000 р. значить либо i phone 4, или нокиа N8. E7., сам хожу с N8, мне нравится, только вот у нас в салехарде хреновенько сети развиты, поэтому многими функция ми не пользуюсь.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#6
Bosco,честно сказать, с ними не сталкивался, видел только на картинке и не особо заглядывал в характеристики.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#7
Помогите выбрать сотовый в подарок: как вариант фирм нокиа (№81?) либо блэк берри. Наличие современных функций: интернет, мп3, фото, видео, аудио, и все остальное) внешний дизайн, удобный, компактный) а может айфон? В общем нужна помощь знатоков! что будет лучше для делового человека?
HTC Desire S. Очень рекомендую. Система Андройд, под нее сейчас достаточно программ и игр, многие топовые прграммы/игры айфона портированы/ портируются на андройд и скоро их будет валом. Всё что нужно и неочень в нем есть. Внешний вид (для меня) на 5. Практично и неочень дорго. Посмотрите, почитайте в инете. Этот вариант подойдет в том случае если престиж дело не первое. В противном случае iPhone 4. Про нокии и сониэриксоны скажу так-они безнадёжно отстали. Раньше сам пользовал только нокиа, но звезда их потухла уж года 2 как. Неудачные пошли модели, глупые настройки симбиана, странноватый внешний вид, наличие лишних кнопок и переключателей, тугодумные тач дисплеи, качество самих дисплеев... Все это наводит на мысль, что постепенно нокиа придет к уровню китайских потделок под неё же. Единственный бренд от нокиа, который стоит внимания-это верту (если не учитывать цену), да и то его если не ошибаюсь уже перепродали.
Блэк берри больше полойдет корпаративным пользователям, да и наличие огромного количества кнопок лично меня просто бесит, к тому же эти кнопки съедают очень нужное пространства дисплея, а это огромный минус. Короче оставьте ежевику америкосам.
Это не реклама того, чем я пользуюсь, я пользуюсь айфоном 4, а это вывод, который я сделал сравнивая айфон и остальные смартфоны
 
Последнее редактирование: