нужна посощь с Access

21 Мар 2013
4,871
6
38
#1
Помогите пожалуйста, устала тупить))))))))) Размер и положение формы как зафиксировать? Что бы при открытии не растягивалась на весь экран?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
наведи курсор на уголок(где круг красный на приложении), там появится стрелочка другая, и уменьшай и передвигай окно как тебе надо:friends:
 

Вложения

Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#5
наведи курсор на уголок(где круг красный на приложении), там появится стрелочка другая, и уменьшай и передвигай окно как тебе надо:friends:
я не до такой степени туплю)))))))))))))) мне нужно что бы она изначально открывалась маленького размера)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
я не до такой степени туплю)))))))))))))) мне нужно что бы она изначально открывалась маленького размера)
сделай окно как ты хочешь(окошко), закрой полностью Access и попробуй заново открыть:friends:

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

только, что сделал тест на екселе - получилось :)
 
#7
beka,
А в свойствах формы нельзя конкретно прописать размер и местоположение формы? Хотел глянуть но у меня походу версия офиса другая((
 
#9
Alexus, у меня 2007, не могу найти, где прописывать(
Ну как вариант поставь в событиях на открытие формы изменение размеров и местоположения формы те которые тебе надо размеры..

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

beka,
MyForm.MoveSize 0, 0
выставит форму на левый верхний угол окна приложения.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#10
Ну как вариант поставь в событиях на открытие формы изменение размеров и местоположения формы те которые тебе надо размеры..

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

beka,
MyForm.MoveSize 0, 0
выставит форму на левый верхний угол окна приложения.
это где....?
 
4 Фев 2010
504
0
16
#17
вам есть чем помочь человеку?
Сказал же, что не в тему.
как хотим так и называем!
А потом с пеной у рта со своим как хотим пытаются проблему описать и бесятся, что их ни кто не понимает.) Так что называйте как хотите, я просто сказал как правильно говорится.)
торопиласяяяя....волноваласяяя...
Да понятно, получившееся слово улыбнуло.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
[OFF]
Сказал же, что не в тему.

А потом с пеной у рта со своим как хотим пытаются проблему описать и бесятся, что их ни кто не понимает.) Так что называйте как хотите, я просто сказал как правильно говорится.)

Да понятно, получившееся слово улыбнуло.
кому надо - те поймут:good:[/OFF]