ну давайте, обсудим)))Интересуется Ярсалинская колхозница)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
я тут уже начиталась глупых, ничем не обоснованных домыслов о моей жизни)))) Что я всего добилась с помощью мамы, что деньги у неё выпрашивала на квартиру, что моя мама всем рассказывает сколько она мне отсылает денег (дословно - вон анонимка выше написала...бррррр), что я родилась и выросла в Яр-Сале, и якобы, поэтому я ярсалинская колхозница (кстати, чем вам местный поселок то не угодил))))). Давайте уже все слухи здесь вывалим, что бы больше ничего нового о себе не узнавать))):A2NYWORD::A2NYWORD::A2NYWORD:
Девочки, налетайте:hz:

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:27 ----------

я тут уже начиталась глупых, ничем не обоснованных домыслов о моей жизни)))) Что я всего добилась с помощью мамы, что деньги у неё выпрашивала на квартиру, что моя мама всем рассказывает сколько она мне отсылает денег (дословно - вон анонимка выше написала...бррррр), что я родилась и выросла в Яр-Сале, и якобы, поэтому я ярсалинская колхозница (кстати, чем вам местный поселок то не угодил))))). Давайте уже все слухи здесь вывалим, что бы больше ничего нового о себе не узнавать))):A2NYWORD::A2NYWORD::A2NYWORD:
Девочки, налетайте:hz:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
С появлением социальных сетей люди стали думать, что они кому-то интересны.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
Anell, жалко ту тему закрыли не могу процитировать. ты какого хрена врешь то ****юшка, что я тебе в личку пишу????!!! я на твои тупые сообщения даже отвечать не стала. прочитала аж бесит. ну ладно корчит там что то из себя приукрашивает, но врать то зачем??? меня вообще бесит, когда в личку пишут, причем заметила пишут то те которые в теме ответить не могут, начинают по личкам писать.
мир и тесен и всем прекрасно итак все про тебя известно, так даже и эти сведения никому на хрен не нужны, ты сама тут про свою жизнь все прекрасно расписала и рассказала.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#4
Мне кажется всегда надо уметь вовремя остановиться!! Утро оно вечера мудренее..переспали с той темой, а с утра заново?...зачем?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
Мне кажется всегда надо уметь вовремя остановиться!! Утро оно вечера мудренее..переспали с той темой, а с утра заново?...зачем?
так не смогла она уснуть, смотри во сколько тема то заведена.:hz: а пишет плевать мне на ваше мнение. ага плевать. видно:grin:
я то тоже думала, что сегодня успокоится, но когда зашла в тему и вижу, что она нагло брешит в очередной раз, уж не могла мимо пройти.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
о, заодно спрошу - не знаете, где коврики на лестницу купить? такие самоклеящиеся?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#10
Anell, не обращай внимания на хрюш и прочую скотину:lol:,,,да простит меня Кактус, обещала в выходные молчать:grin:,,,лять, может не заметит?
 
#11
Nady, Настюшка, так за язычком своим следить иногда нужно)))
По умолчанию Re: Как жить дальше(((
Цитата:
Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
Так у кого пиписька то больше?)))) интрига....
как у кого? все ж понятно у Анелькиного мужа. у нее все лучше всех. она мне даже в личку об этом пишет.
мы то , конечно, с мужем посмеялись над глупостью автора, но смотрю и тебя тоже задело, ух как задело мое сообщение в личке :hz: что ты такой базар тут развела, моментом, со всеми вытекающими)))

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

не обращай внимания на хрюш и прочую скотину
Да я ж для них стараюсь, пусть всё свое гавно вывалят здесь, от негатива нужно избавляться, иначе он отравит организм)))) А негатива, смотрю, у них через край, как ы они тут не казались выглядеть спокойными и равнодушными)))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
моя мама всем рассказывает сколько она мне отсылает денег (дословно - вон анонимка выше написала...бррррр)

Ну ка ткни меня носом в моё сообщение про деньги. Где я такое писала?

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

Anell, не обращай внимания на хрюш и прочую скотину:lol:,,,да простит меня Кактус, обещала в выходные молчать:grin:,,,лять, может не заметит?

Скотина-это ты, судя по тому, как тебя мужик дома лупит.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#13
Anell, заметила, как дерьмом завоняло?:grin: главная свинья заявилась:lol:,,,,не обращай внимания или тему закрой, на больных грех обижаться, их и так природа обидела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.