одеяло для авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Сен 2011
520
0
16
Salekhard
#1
Подскажите где можно приобрести специализированное одеяло на двигатель (не горючее) для авто?

называется вроде "Автотепло"
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
772
0
16
44
#5
Сделал себе сам, взял стеклоткань и зашил в нее негорючий утеплитель. Цена вопроса 0 р. Время изготовления до 60 минут:)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
Valdemarr, все верно, я не понимаю людей отдающих по 3 штуки за стекловату)))))), имеющих под капотом вебассты, гидроники, и покупающих припарку к двигателю, это точное высказывание умом россию не понять. ни когда на иномарке у меня не было ни одеял ни утеплителей, а если ни держит температуру то меняйте термостат. а если скажут сейчас умные для удержания тепла, то вопрос а на .... вам вебасто или другой подогреватель автономный. А если нет подогревателя то и одеяло ни согреет.
 
16 Дек 2009
772
0
16
44
#8
Valdemarr, все верно, я не понимаю людей отдающих по 3 штуки за стекловату)))))), имеющих под капотом вебассты, гидроники, и покупающих припарку к двигателю, это точное высказывание умом россию не понять. ни когда на иномарке у меня не было ни одеял ни утеплителей, а если ни держит температуру то меняйте термостат. а если скажут сейчас умные для удержания тепла, то вопрос а на .... вам вебасто или другой подогреватель автономный. А если нет подогревателя то и одеяло ни согреет.
У меня стоит Тюменский котел. Двигатель накрыт одеялом и пенофоло сверху, с низу тоже пенофол.
При -40С, двигатель остывает до -10 почти за 5 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.