один автор - разные мнения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Дек 2012
10
0
1
#9
Блин, Олеся Шарифуллина, ну повеселила!!!! "я собрала чемоданы, и с натянутой улыбкой и такой же нежностью отправилась в аэропорт." Или "тогда я только поняла, что я просто ужасная, я готова была убить себя за это, я потеряла счастье". Детка, писательскому мастерству учат в специальных ВУЗах, вот в Литературном институте, например. 5 лет! 5!!! Графомания - это болезнь, это не лечится. Или лечится с огромным трудом. Критикой и самокритикой. Олеся, брось писать всякую херню, займись делом!
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#10
Блин, Олеся Шарифуллина, ну повеселила!!!! "я собрала чемоданы, и с натянутой улыбкой и такой же нежностью отправилась в аэропорт." Или "тогда я только поняла, что я просто ужасная, я готова была убить себя за это, я потеряла счастье". Детка, писательскому мастерству учат в специальных ВУЗах, вот в Литературном институте, например. 5 лет! 5!!! Графомания - это болезнь, это не лечится. Или лечится с огромным трудом. Критикой и самокритикой. Олеся, брось писать всякую херню, займись делом!
нечего у донцовой и марининой хлеб отнимать:lol:
 
14 Мар 2012
272
0
16
Салехард
#11
своей жизненной позиции у Олеси нет нифига, да и читать ее тяжеловато - первую историю прочитал, но так и не понял, о чем это и чего она сказать-то хотела?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#12
Мы были чудесной парой. Так продолжалось пару месяцев. Но меня срочно вызвали в командировку. Я не знала, как переживу, это неделю, это расставание. Я пообещала себе, что ничего кроме работы волновать меня в другом городе не будет, но я ошиблась. В первый же вечер, я встретила мужчину, мы провели незабываемую ночь.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#13
прочитал статейку эту могу сказать что ты дура, вот так всегда рушите одним своим поступком все и потом пытаетесь вернуть что то, просто на фига нужно была эта волшебная ночь в командировке чтоб потерять все, за ошибки всегда придется платить!!!!
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#18
я так понял у девушки душа болит и чтоб был пример другим девушкам чтоб не совершили ее касяки, и не разрушили свой маленький мир

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

ну и еще наверное узнать мнение о своем поступке,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.