однолюбы

22 Сен 2009
8,422
1
36
#1
Вот кто такие? И Почему?

Сколько бы не было относительно рядом других представителей другого пола, но они не интересуют, кроме одной... своей половины...

как ... "круглосуточно-красивая женщина, моя, моя половина... а я круглосуточно влюбленный мужчина ... " :)
 
#2
Я такой я))) жена в отпуске, а я дома как евнух) только танки - танки вперед, ИСУ рулит) меня даже не привлекают другие девушки, симпатичные но только, у меня есть самая красивая в мире девушка это моя жена =)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
ну да, возможно вы однолюб, тока придуриваетесь :)
AD-придурошный однолюб)))))) сочетание несочетаемого))

---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

Чтот меня в раздел о любви принесло))) давно не заглядывала))))...так-то, похоже, что я тоже однолюбка))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Все мы и однолюбы и подкаблучники - это проявляется со временем и с особенной женщиной, как не крути а крутить тобой будут, просто некоторые делают в открытую а некоторые правильно )))
За всех не говорил бы столь уверенно :) Нормальный мужчина должен просчитывать свои шаги по жизни хотя бы на несколько ходов вперед, а уж предугадать желания, слова, поступки женщины-то :).. Соглашусь в том, что любить свою жену- это нормально и правильно, ибо тогда зачем все это.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#11
уверен что на драхеласе все однолюбы:)

круглосуточно-красивая женщина, моя, моя половина... а я круглосуточно влюбленный мужчина ...
чтото вспомнились слова из песни этого же исполнителя "все мужчины изменяют женам, а я не такой, я не такой, я не такой они все такие, а я не такой"
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#12
Я однолюбка, 100 лет уже, где бы ни была а в сердце только он,
и ни фига эта любовь с годами не проходит,а наоборот становится лучше,
душевнее чтоли :Rose:
 
2 Июн 2009
724
0
16
#16
VeraN, ну да это в сказках так а в реальности значит нет любви. По тому что в реальности у всех куча партнеров. Ну может только у ВодилО настоящая любовь.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#17
VeraN, ну да это в сказках так а в реальности значит нет любви. По тому что в реальности у всех куча партнеров. Ну может только у ВодилО настоящая любовь.
Так и знала что Водилу вспомнят:hz: Ну значить за любовь! :drinks:
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#20
Однолюбы поворачивают из машины голову в сторону тротуара,где вышагивает великолепный попец?)Любопытство