окраины снов

30 Май 2009
3,574
0
36
#45
Танюсик, ну у нас на форуме только в низком разрешении выкладывалось.
По просьбе трудящихся(это в архивах наверное осталось) он выслал файлик.
Распечатали на троих :)
Так что - никаких проблем. Тем-более, что гм... В общем всё хорошо :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#46
Suren, за это и беспокоюсь :)

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

чЕстно, сЛишком талантливый молодой человек, ему бы надо с большим уважением относиться к своим работам, ибо действительно ОЧЕНЬ ХОРОШО!
 
12 Ноя 2009
41
0
6
#47
ну все, да здравствует звездная болезнь!!)) мне если регистрировать, то лого, а так авторство легко доказать, у меня все работы в PSD.
 
#48
Gloom, нет ли что-нибудь в творчестве, чтоб показать - как падение в бездну, ощущение безысходности и безвозвратности... вакуум. (навеяно настроением.. но вдруг есть?)
 
12 Ноя 2009
41
0
6
#49
хм... так чтоб прям падение, наверное не найду. есть "Apocalypse"...
Зайку бросила хозяйка - Под дождем остался зайка. Со скамейки слезть не мог, Весь до ниточки промок.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
41
0
6
#52
очень интересные работы. глубокие такие. А чего-нибудь более жизнерадостного нет?
Спасибо, есть, но не у меня.) На самом деле не считаю эти рисунки страшными-грустными и т.д. (не все). Рисую то что нравится и как нравится, пока нравится вот так):pardon:
 
12 Ноя 2009
41
0
6
#59
глянул ссылку, ндаа...(( жаль нет инвайта для регистрации, сказал бы "пару ласковых". Хотя нет, мараться не хочется(( Я размещал свои рисунки на 4-5 сайтах-форумах, к остальным публикациям отношения не имею.