ооак кукол монстр хай

19 Авг 2013
124
0
16
#21
lidia_st, да-да, всё так)
у кукол "до" синтетические волосы. нам не очень нравится частота прошивки и качество волос не всегда приятно на ощупь ( например у кукол из индонезии они очень жирные, из китая полегче, но прошиты иногда довольно редко)
первым делом, когда кукла попадает в наши руки, мы снимаем им ядовитый макияж, оцениваем качество прошивки, если оно не устраивает, то освобождаем куклу от волос и либо прошиваем козой или овечкой, либо проклеиваем тем или другим.
прошивать можно и синтетикой, есть приятные и очень красивые синтетические волосы, но пока с естественными материалами не наигрались)
 
26 Мар 2010
466
0
16
#22
Первые фото заинтересуют анорексичек. Остальные сатанистов. На какого покупателя ваших "шедевров" вы рассчитываете? Уродство, исковеркивание человеческой внешности и сущности. Примерно, как в мультике Симпсоны. Я, надеюсь, это уродство не для детей придумано? Я смотрю здесь у вас нет поклонников, как бы вы не старались, и это радует. Объясните мне, тупой, что символизируют ваши куклы?
Откуда столько агрессии?

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

У меня сестра занимается переделкой куколок и моя дочь (6 лет) просто в восторге от них.
И кста, про представленных здесь куколок, моя сестренка сказала, что для нее они слишком мимишные )))
Авторам респект )))) Увлечение в любом виде это замечательно!!!

И думаю будет по теме стихотворение Игоря Сверянина:

Лишь гении доступны для толпы!
Ho ведь не все же гении - поэты?!
Не изменяй намеченной тропы
И помни: кто, зачем и где ты.

Не пой толпе! Ни для кого не пой!
Для песни пой, не размышляя - кстати ль!..
Пусть песнь твоя - мгновенья звук пустой,-
Поверь, найдется почитатель.

Пусть индивидума клеймит толпа:
Она груба, дика, она - невежда.
Не льсти же ей: лесть - счастье для раба,
А у тебя - в цари надежда...
 
21 Апр 2010
779
0
16
#23
Первые фото заинтересуют анорексичек. Остальные сатанистов. На какого покупателя ваших "шедевров" вы рассчитываете? Уродство, исковеркивание человеческой внешности и сущности. Примерно, как в мультике Симпсоны. Я, надеюсь, это уродство не для детей придумано? Я смотрю здесь у вас нет поклонников, как бы вы не старались, и это радует. Объясните мне, тупой, что символизируют ваши куклы?
Есть поклонники, просто они менее агрессивны, чем непоклонники))
 
19 Авг 2013
124
0
16
#24
да, девочки у нас милашки. для того чтобы сделать харАктерную героиню, нужен другой уровень мастерства) к нему мы идём, потому что нравятся именно необычные, суровые типажи) я имею в виду женщин. (кстати, кукол мужчин нет желания делать пока)
а можете сюда скинуть работы вашей сестры? мы живо интересуемся другими мастерами)

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:59 ----------

было бы забавно получить такое сообщение: "Слышите, вы, если еще хоть одну куклу сделаете, то обрадуете меня неимоверно!! Только попробуйте перестать этим заниматься!!:x"
 
28 Май 2012
412
5
18
#25
Девочки вы умницы!!! Я как мама дочери таких кукол не покупаю... но в тайне мне очень нравятся ваши работы. они же как мы люди все разные и каноны красоты тоже разные. Рыжая кудряшечка оооочень чудесная... живая... чувственная...
 
19 Авг 2013
124
0
16
#26
с одеждой только вот проблема) шить не любим и жаль тратить время на это в ущерб куклам)
а одежда даёт очень много к образу)
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#27
Я как мама дочери таких кукол не покупаю...
как мы хотим оградить своих малюток от взрослого мира))

---------- Добавлено в 09:09 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 PM ----------

но в тайне мне очень нравятся ваши работы.
и как мы сами хотим попасть с детство....

---------- Добавлено в 09:11 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 PM ----------

Рыжая кудряшечка оооочень чудесная... живая... чувственная...
но уже знаем что мир это не простые куколки и игрушки, мама и папа, мир это бесконечное разнообразие, в том числе :Rose:чувств и эмоций...
 
27 Ноя 2014
2
0
1
#28
Куклы прелестны. Волосы роскошные - отдельное восхищение. В общем-то и сами монстряшки - милашки. А потому у меня вопрос: зачем покупать дорогую куклу со своим образом, пусть и растиражированную, чтобы создать новую. На основе каких-то заготовок не получится создавать?
 
19 Авг 2013
124
0
16
#29
Параллельно с ооаками, создаем каркасных кукол из полимерной глины) но это другая история) Идем к шарнирным куклам уверенными шагами)

Преображение монстр хай это что то из разряда такого: вот видишь ты девушку с хорошими данными, но волосы у нее ужасно покрашены, лицо перекрашено, а одежда о майн гарбл. Так и хочется умыть, причесать и переодеть) Но с людьми это вряд ли прокатит, а куклы не сопротивляются))
 
Последнее редактирование:
19 Авг 2013
124
0
16
#33
Прекрасный праздник) Мы весь день работали) Готовы две девчонки. Осталось самое сложное - это одежда))

У тёмненькой девочки очень оооочень густая прошивка) Это первая)) По незнанию, ее нашуровали волосами немилосердно)
В общем, в этой связи, девочка потихоньку обзаводится дредами и косичками. Причесон навеян фильмом "Беспокойная Анна"
 

Вложения

28 Май 2012
412
5
18
#34
ну вот смотрю и руки чешутся купить!!! Дочь просит монстра-хай... уже если такого типа, то лучше ваших красоток!!!!!!!
 
19 Авг 2013
124
0
16
#39
Три степени блондинистости.
В работе светлые девы)
На голове у них козочка - мягкая-мягкая. укладывать ее можно как угодно)
 

Вложения