опросник где празднывать будем???

где будем празднывать?


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
Нарисованная утра нет с нами Люсьена... пойду кружку чая бутербродом с икрой сьем за его нынешне состояние и месторасположения... :(

:lol:
Гыгыгы, надо запомнить сию фразу! :) :good:

---------- Добавлено в 05:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:03 ----------

Страшно? Вам жены устроят баню и девок. :lol:
Прикольно, то есть наши жёны нам распутниц подгонят! :) :good::good::good:А потом там кровавую баню устроят? :grin: Ну чтоб всё было по сценарию ... новогоднему:lol: Ну ментам хоть легче будет расследовать:friends:
Вот оно, многозначие русского языка, судари и сударыни :)
В общем, не страшно настоящим мужикам! А вот как будет утром??? Вот в чём вопрос :)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#28
а если серьезно, собираемся или как? Я, хочу. В том году понравилось...
А я вообще нигде не бываю, и никто не приглашает,раз в году можно было бы, на людей посмотреть, себя показать:smile:Мона с вами,?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#38
Умеешь тему начать? для новичков..посмотрим кого больше! и у кого будет круче, раз старички нас к себе не берут!!!
Слушай, они завтра проснуться и ржать будут, хоть настроение подымем:smile:
А если на полном серьезе, я бы не против,собраться толпой, единственное,не знаю, где .....
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#39
Слушай, они завтра проснуться и ржать будут, хоть настроение подымем:smile:
А если на полном серьезе, я бы не против,собраться толпой, единственное,не знаю, где .....
Я тоже для этого пишу- может нас заметят? Мне надо знать число, я 29 уеду, но хочу попасть на вечеринку, жесть как!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.