ЯмалТелеком оптика Ямалтелекома в Лабытнанги

22 Янв 2011
102
0
16
#1
Поделитесь впечатлениями?
В особенности интересует, как изменились пинги в последнее время?
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#4
такое ощущение что компанию совершенно не волнует привлечение новых клиентов. в ЛАБЫТНАНГИ даже те вышки вай фай что были не работают. тупость какая то. я уже молчу что бы протянули хотя бы проводом даже если поблизости есть кабель..
 
22 Янв 2011
102
0
16
#5
такое ощущение что компанию совершенно не волнует привлечение новых клиентов. в ЛАБЫТНАНГИ даже те вышки вай фай что были не работают. тупость какая то. я уже молчу что бы протянули хотя бы проводом даже если поблизости есть кабель..
Как раз таки волнует! Но не на старом оборудовании WiFi в загаженном диапазоне 2.4 GHz!!!
Часть точек, без сомнений, будет модернизирована со временем, часть полностью демонтирована из-за нерентабельности.\

Если есть какой-то конкретный адрес, укажите его в личку - подумаем, что можно сделать.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#6
Как раз таки волнует! Но не на старом оборудовании WiFi в загаженном диапазоне 2.4 GHz!!!
Часть точек, без сомнений, будет модернизирована со временем, часть полностью демонтирована из-за нерентабельности.\

Если есть какой-то конкретный адрес, укажите его в личку - подумаем, что можно сделать.
ничего. так мне сказали сегодня в конторе
 
22 Янв 2011
102
0
16
#12
Странная скорость для заявленной, не так ли ?
Вот зла уже не хватает, честное слово!
Чё вы упёрлись в этот черезжопный 2 ip???
Прикрепляю замеры скорости с тестового компа, расположенного в ЯТК г. Лабытнанги, подключенного ПРОВОДОМ (а не по WiFi) к коммутатору.
На скриншотах наглядно видны адекватность замеров на speedtest и на 2ip
 

Вложения