основателя руборды грохнули

4 Дек 2015
2,335
33
48
#4
чуть ли не старейший форум по компам.
я как бы намекал, что если кому там что надо (кто в теме) - чтобы вытягивали себе.
я изначально сообщение оставлял в комповой теме в сисадминах (там она логичнее смотрится и видят те, кто знает). кто-то переместил её сюда в происшествия.
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2010
376
0
18
#9
Он с Израиля в Москву приехал или в 2006 или в 2007 (не помню уже точно). Потом перевез семью из Израиля в Протвино (Серпуховский район). А года четыре назад, купил землю и начал строительство дома в Оболенске. Так и не успел отделку внутри сделать, чтоб переехать туда с семейством до холодов. Делал по ночам с тестем вместе. И в то утро они приехали с дома на квартиру съемную, около 6.00. Тесть сзади шел, был хлопок (не огнестрельный), Эдик начал падать и кровь изо рта и носа, так у тестя на руках и скончался. Вначале сказали, что тромб или тп., а пока я ехал из Москвы выяснилось при вскрытии, что пуля есть в легком, вроде 5.62, гладкоствол.

Вот здесь примерно правдиво и правильно, кроме последнего параграфа ( я что-то не припомню такого) ( и детей у него четверо, а не двое ) : http://www.mk.ru/incident/2016/08/31/v-obolenske-soversheno-zakaznoe-ubiystvo-pravozashhitnika.html

Добавлено:
И вопрос еще теперь с форумом возможно встанет. Следаки изъяли ноутбук и всю документацию. В ноутбуке вся инфа по форуму была. За сервер Эдик наверное платил? Правда, в этом вопросе я не совсем в курсе.

Добавлено:
Подтверждений не ждите на стороне.
Я вчера у гроба стоял, слезы вытирал и все равно не верил.

Взято отсюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15493&start=0