отдам молодого добермана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Дек 2010
94
0
6
#1
Отдам в добрые руки суку добермана. Возраст 10 месяцев. Родилась в питомнике Faruda Speranto в г.Владивосток 12.04.2011.
Отец: Sergius Alexandriya Machiko Majestik. Интернациональный Чемпион по Красоте, Юный Чемпион России, Чемпион Росии, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального Породного Клуба ДОБЕРМАН России, Гранд Чемпион России, Чемпион Евразии, Победитель Национального породного клуба ДОБЕРМАН России, 2x Лучший Доберман.
Мать: Faruda Speranto Zoel' Zambra. Юный Чемпион России, Чемпион России, КД.
http://www.farudasperanto.com/

т.89028273972
 
#3
Очень классная собачка,хорошо ладит с детьми, с кошками, но с ней надо заниматься, т.е. большее время отдавать на ее дрессировку!

satco, Только зачем надо было брать собаку,чтобы через неделю ее заново отдавать? Просто поиграть с ней?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
С дрессировкой проблем быть не должно... вся проблема в том сколько Вы готовы заплатить за обучение питомца и не сойдет ли с ума ваш питомец... по прошествию некоторого времени (собака может помнить прежних хозяев, соответственно Вас и в личность не ставить - проза жизни...)
 
Последнее редактирование:
#11
Отдает. Такую собачку... Стало быть достала собачка-то. Раз бесплатно.
поэтому я и спросила про проблемы с поведением, но похоже мы тут сами с собой рассуждаем, волнуемся:fool:... хозяин создал тему и ....

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Анжела, это не та же самая. которая у тебя гостила?
НЕТ. И по возрасту разные, на той клейма не было, а судя по родителям щенок должен быть с клеймом, хотя....

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

мы как-то повелись на подобную объяву....взяли шарпея.....бедная тёща....
просто порода шар-пей (обожаю его характер) - это собака одного хозяина!, её нужно брать маленькой - ростить, воспитывать и любить.
Это лабра , голдена можно и взрослым и подрощенным брать и обучать с любого возраста.:good: (на счет добермана - не знаю, но подход к породе должен быть очень серьезным)
 
#12
Анжела, Я знаю первых хозяев добермана, которым пришлось отдать собаку satco в связи с тем что у них маленький ребенок и они не успевают ею заниматься. А вот почему satco ее отдает я не знаю. Но собака очень ласковая, если надо могу выложить фото вместо новых хозяев ибо очень хочется чтобы Текила обрела добрых и заботливых хозяев!
 
#13
Хочется людям сказать: "если вы собрались завести собаку, оценивайте свои силы реально. Сядьте, и 1000 раз подумайте, прикиньте все: свое время, уклад жизни, такие вещи как аллергия, маленькие дети и т.д. и т. п. Подумайте, каково же будет собаке, которая к вам привыкла, вас полюбила и потом вы ее отдаете, конечно, вы хотите ей только лучшего, но они то понимают это как предательство."
 
#16
Созвонились с человеком давшим объявление, вечером едем знакомиться.
Посмотрим на адекватность, у нас тоже ребенку 2 года, поэтому взвесим все за и против,т.к. муж опытный доберманист и дрессировщик, до этого у него все собаки прекрасно ладили с детьми.
Я очень постараюсь приютить сиротинушку.
Буду держать всех в курсе.
 
Последнее редактирование:
#18
Филечка,я в вашу семью верю. И думаю, что собаке лучше чем у вас нигде не будет. Хозяйка - ветеринар, хозяин - кинолог, вот это я понимаю - ответственные люди.
 
Последнее редактирование:
#20
Рассказываю последнюю новость, собаку забрали те хозяева, которые изначально ее отдавали, у которых родился ребенок.
Собака счастлива, тему закройте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.