отдам молодую кошку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2010
51
0
6
#1
Отдам кошечку в добрые руки ! В лоток ходит. Игривая и очень умная. С кошечкой отдам лоток и ножницы для ногтей. Если нужна стерилизация, то я оплачу! Фото выложу чуть позже.
 
22 Сен 2010
51
0
6
#3
Потому, что переезжаем в другой город, своего жилья нет, а там хозяйка квартиры против кошки.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#7
Такая красавица!!!!!! Да что же это такое!!!! Может все таки договоритесь с хозяйкой квартиры и оставите себе котейку?
 
22 Сен 2010
51
0
6
#8
Пытались договорится, но увы вынуждены отдать кошечку в добрые руки!
 
22 Сен 2010
51
0
6
#11
Я все таки надеюсь что отдам!!! ну а если все таки не будет других вариантов, то придется усыпить малышку!!!
 
#13
Усыплять точно не стоит ! На крайний случай заберу на базу , крыс гонять , но работа тяжолая и как правило справляются только взрослые крысыловы ... Но лучше чем осознанно лешить жизни животное !
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#14
На крайний случай заберу на базу , крыс гонять
Ильяс, тогда её нужно простерилизовать сначала, а то потом будем котят с базы пристраивать. Нынешний владелец готов оплатить стерилизацию, а я что-нибудь придумаю с передержкой на послеоперационный период. Как только шовчик заживет можно будет и отдавать на базу, если не найдём больше ничего..... кошечка красивая пушистая))))
 
22 Сен 2010
51
0
6
#15
Я планирую улететь 6 апреля, но если надо задержаться то я смогу и задержаться! Так что смогу с ней быть послеоперационный период.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#20
Усыпить.. одно простое слово - решение всех проблем. Взять, приручить, полюбить, а потом так просто взять и усыпить, просто потому что пришлось. Усыпить живое существо, по чьей-то прихоти. И.. извините, мне плевать какие у вас обстоятельства, почему переезжаете и на сколько для вас важна именно эта "хозяйка", у меня много ситуаций было, но за своих малышек всегда глотку грызла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.