отдам сфинкса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#5
Ленточка, у меня тоже пацан донской и тоже царапается и кусается, но знает, что сына трогать нельзя, кусает Ники только уже когда предел приходит его терпению) а так Галиаф знает что Ники трогать нельзя)))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#7
2 пацана то нарвено не уживутся? я хотела бы друга своему (лучше конечно подружку), чтобы он один домав не скучал.
у кого может жили 2 пацана сфинкса - может кто поделится опытом?
 
16 Янв 2011
892
0
16
#9
Лёличка, если бы брали котёнка своему, то наверное ужились бы. У самой так было. А вот два взрослых кота могут не поладить. Тем более у этого характер не подарок.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#10
Ленточка, ну раз началось с момента появления малыша в семье, то это однозначно ревность, он был единственный, любимый, а сейчас все внимание к "конкуренту" малышу)). хорошо что малыша не кусает, или пытается?

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Ёлочка, вот и мой не подарок, жалко просто Кота автора, дмала может все таки авось и уживутся)
 
16 Янв 2011
892
0
16
#11
Лёличка, с кошкой точно бы ужился)) Ну а с котом было бы неплохо проверить на пару дней, а вдруг.. хотя я сильно сомневаюсь. Мне кажется когда появится второй кот, то может возникнуть уже ревность со стороны первого.

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

Вот у меня сейчас один сфинкс. И руки чешутся взять другого, но боюсь потому что уже был первый негативный опыт держания двух сфинксов. Они ладили очень хорошо, но котенок категорически отказывался ходить в лоток другого окота. Я поставила лоток отдельно, всё было нормально, а потом вобще его переклинило и он начал везде гадить. Пришлось отдать. Ходит в лоток как и положено.
А мой кот самый спокойный и ласковый в мире, с таким думаю точно бы не ужился.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#12
мальчиков?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

я сильно еще в сфинксах не разбираюсь-донской он у Вас серый, чуть с шерстинкой или чисто лысый?
 
16 Янв 2011
892
0
16
#13
Лёличка, да, мальчиков. У меня лысый вислоухий левкой. Серенький) Когда брали его, то на лапках была маленькая еле заметная шерстка, а сейчас вобще нет. Хотя вот когда гладишь его, то нет чувства резины, а как буд-то тончайшее напыление. Не знаю как лучше обьяснить))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.