отдых Греция Санторини (посоветуйте отель и оператора)

2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Шпротов, а в этом году наоборот с Тюмени Библио глобус в египет в полтора раза дороже продавал в тот же отель чем тез.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#24
и почём, если не секрет? Сегодня знакомая сказала, что кто-то по горящей в Грецию с вылетом из Питера за 45000 на 3х улетел.
им на троих (трое взрослых) 8 дней встали в 48 тыщ. жили в фэмэли. всё включено, бесплатный мини-бар. отель Princess Andriana Resort & Spa 5* http://www.otzyv.ru/hotels/greece/hotel.php?id=22792
и это был не горящий тур. вернее сказать - ранее бронирование за 3 недели до)))

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

мне казалось, что самый дешевый Пегас?!
не знаю. Пегас обычно смотрю в последнюю очередь. до фига претензий по полётам к ним.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
Пегас обычно смотрю в последнюю очередь. до фига претензий по полётам к ним
А я в первую из-за стоимости. Ни разу не подводил, поэтому претензий не имею. Но в Грецию покупали через тез-тур, так дешевле получалось.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
а какие цены на продукты и спиртное на крите кто-нибудь помнит? я все включено не хочу категорически брать.
 
#28
а какие цены на продукты и спиртное на крите кто-нибудь помнит? я все включено не хочу категорически брать.
Виски на Крите литровая порядка 17-18 евро... Есть и по 20-22...Пиво Хейникен где то 1,45 евро бутылка.....
 
28 Янв 2019
1
1
3
#29
Сейчас глупо пользоваться услугами туроператоров, когда можно самому организовать своё путешествие и сэкономить порядка 25-30% стоимости тура (всё, что нужно, можно заказать в интернете - авиабилеты, номер в отеле, трансфер из аэропорта, экскурсию, страховку и т.д.). Что касается отелей на острове Санторини, выбирайте:

I). Фира

1). Апартаменты Archontiko – Ошеломляющие, обставленные старинной мебелью апартаменты, высоко над кальдерой, в тихом уголке города. Время работы: май-октябрь. Местонахождение: у церкви Айиу Мина;

2). Отель Pelican – Большой отель с просторными номерами, рядом с центром, имеется беспроводной интернет. Местонахождение: на дороге к кемпингу;

3). Заведение San Giorgio – Превосходного качества комнаты с ванными и балконами. Небольшой бассейн. Март-ноябрь. Местонахождение: поворачивайте налево от парковки на главной площади;

4). Отель Theoxenia – Стильный отель с большими номерами в старом городе. Постояльцы могут пользоваться плавательным бассейном соседней гостиницы Arisanna, на склоне кальдеры. Местонахождение: Ипапандис;

5). Отель Villa Rena – Удобный отель в тихом месте у летнего открытого кинотеатра, есть большой бассейн. Время работы: май-октябрь. Местонахождение: в 10 минутах ходьбы из города к этнографическому музею.

II). Фиростефани

1). Отель Galini – Гостеприимный отель с хорошим соотношением цены и качества, встроенный в скалу. В сравнительно тихом месте, примерно в 10 минутах ходьбы из Фиры. Время работы: март-ноябрь. Местонахождение: на набережной;

2). Апартаменты Manos – Большие, изысканные апартаменты с кухнями, просторными верандами и величественными видами. Время работы: апрель-октябрь. Местонахождение: на набережной;

3). Заведение Mylos – Один из самых дешёвых вариантов ночлега в Фиростефани. Номера со всеми удобствами и балконами. Время работы: апрель-октябрь. Местонахождение: на главной улице.

III). Картерадос

1). Пансион Pension George – Отличный пансион с удобными номерами, бассейном и дружелюбным персоналом. Местонахождение: 15 минут ходьбы до Фиры.

В тематику обсуждения: Остров Санторини в Греции | Мировой туризм
 
20 Апр 2019
5
0
1
#30
дикарем отдыхать дело конечно личное, по мне так лучше заказывать туры в Грецию у туроператора, к примеру Анекс, визу сделали не нужно морочится, прилетели тебя встретили, заселили в отель, проконсультировали на экскурсии отвезли. А так все сам... разве это отдых? особенно апартаменты - сам готовь, мой, убирай, это так хорошо экономить когда за тебя это все делают..
 
Последнее редактирование: