Вопрос отлов животных

21 Мар 2013
4,871
6
38
#82
3 дня!!!!! да памятник им поставить за это надо((((( вольеры они подготовили.....уроды
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#84
раньше кто то выставлял фото собак-которые находятся в отлове, может сейчас так же делать-есть хоть какая то надежда что кто то посмотрит и спасет от смерти,
уроды дранные кто отлов вызывает ,
стою в ветеренарки -плачит бабулька-я говорю чего плачите-да вот кот у меня красивыйдобрый 13 лет вместе прожили,усыпили сегодня
я думаю наверное заболел
а она рассказывает ссыт в лоток а гадитт рядом
я спрашиваю где рядом, по квартире?
нет рядом с лотком
за день много какашек рядом с лотком,а убирать кому? я не хочу
я чуть не упала,я думала я лопну от злости,
я сказала бабуль тебе еще лет 10 и тоже писаться будешь -КАК ХОРОШО ЧТО ЛюДЕЙ НЕ УСЫПЛЯЮТ ,да???
она аж побогравела
какие твари-я поражаюсь -сидеть плакать и усыпить кота -за такую ерунду,
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#85
beka, если их отловили в пятницу, значит за них никто не спрашивал, за этих собак. У вас бы собака потерялась (не дай Бог, конечно!) я уверена на 150%, вы бы город на уши поставили, правильно? И все бы искали, и вы, и друзья! И нашли бы.
А эти собаки - никому не нужны...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#86
Люди и начали искать сразу, позвонили, им сказали, нельзя приезжать сейчас, в понедельник звоните, люди тогда поехали сами туда, и вот что нашли!
Они нашли своих собак убитыми? Заявление сразу же отвезли в прокуратуру? Сразу начали действовать, чтобы наказать виновных?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#88
щас и всех породистых уничтожат своло..чи
Люди и начали искать сразу
а как (точнее, почему) породистые и хозяйские оказались одни, сами по себе, на улице?
если хозяева сами их выпустили, то пусть пеняют только на себя.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#90
не вижу смысла тут вообще писать
Если не видишь смысла - зачем тогда все эти темы и сообщения?

если хозяева сами их выпустили, то пусть пеняют только на себя.
:good:
Гуляя с ребенком по улицам города (в центре!), я очень много вижу разных ситуаций. Очень много бегает собак с ошейниками - и что, значит их теперь отлавливать не нужно? Нужно! Пусть отлавливают. Нормальный хозяин не будет свою собаку отпускать в город гулять.

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

написанием писем пёса уже не вернуть
Естественно, собаку уже не вернуть, но привлечь к ответственности можно. Если действительно хозяева нашли в отлове свою собаку. Опять же - надо доказать, что это их собака. Потом на отлов собак заключен контракт, там же условия прописаны, здесь нарушение условий. Раз сразу убили... А может не сразу? Может ждали три дня, когда кто-нибудь объявится?
 
27 Июн 2014
468
0
16
#92
Так понятно что это выступление по телеку пыль в глаза рука руку моет этот Казиев развалил Салехардремстрой и наживаеться на бюджетных деньгах они город то плохо чистят там по сути работать некому за копейки киргизы лопатами вид создают а за отлов тоже получили деньги и вид создали чтоб люди думали что все животные прекрасно содержаться я всегда знал что их сразу убивают, думаю ничего не поменяеться даже если мэра поменяют опять пока не нажруться ,отмывают просто денежки.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#93
только со двора похищать собаку, это тоже перебор
Это конечно! Я в этом плане даже и не спорю, это уже слишком!!!

Но вот только как... Как можно со двора вытащить собаку.... И если видели соседи, почему не позвонили в полицию - проникновение в частную собственность... Как-то странно...
 
#94
раньше кто то выставлял фото собак-которые находятся в отлове, может сейчас так же делать-есть хоть какая то надежда что кто то посмотрит и спасет от смерти,
уроды дранные кто отлов вызывает ,
стою в ветеренарки -плачит бабулька-я говорю чего плачите-да вот кот у меня красивыйдобрый 13 лет вместе прожили,усыпили сегодня
я думаю наверное заболел
а она рассказывает ссыт в лоток а гадитт рядом
я спрашиваю где рядом, по квартире?
нет рядом с лотком
за день много какашек рядом с лотком,а убирать кому? я не хочу
я чуть не упала,я думала я лопну от злости,
я сказала бабуль тебе еще лет 10 и тоже писаться будешь -КАК ХОРОШО ЧТО ЛюДЕЙ НЕ УСЫПЛЯЮТ ,да???
она аж побогравела
какие твари-я поражаюсь -сидеть плакать и усыпить кота -за такую ерунду,
Эта бабулька хоть усыплять привезла, а некоторые просто пинка под зад животинке дают и не заморачиваются...
Не понимаю таких, которые плодят котят или щенят и не стерилизуют, потом выбрасывают, не парятся и ведь душа не болит, не переживают... Или купят животное, если только проблемы так на улицу без раздумий... Очерствели люди
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#95
Не понимаю таких, которые плодят котят или щенят и не стерилизуют, потом выбрасывают, не парятся и ведь душа не болит, не переживают...
Потому что это не люди :-( Мне всегда кошек безумно жалко на улицах... У собаки больше шансов выжить. И собак на улице тоже жалко. Вот гуляли с ребенком, за нами увязалась собака, вот видно что плотненькая, как-будто со двора у кого-то убежала, машин шарахалась. Вот и гуляли все вместе, муж потом печеньки с работы выносил - покормили собаку, а дальше не знаю её судьбу... Мы уехали, она осталась...
 
#96
Потому что это не люди :-( Мне всегда кошек безумно жалко на улицах... У собаки больше шансов выжить. И собак на улице тоже жалко. Вот гуляли с ребенком, за нами увязалась собака, вот видно что плотненькая, как-будто со двора у кого-то убежала, машин шарахалась. Вот и гуляли все вместе, муж потом печеньки с работы выносил - покормили собаку, а дальше не знаю её судьбу... Мы уехали, она осталась...
Кошкам, маленьким собачкам и щенкам практически не выжить на улице, да и домашним собакам. Но некоторым людям по барабану, лишь бы им было хорошо, тепло и сытно жилось. Свою кошку стерилизовала, хоть она и породистая, но не хочу раздавать или продавать котят, а потом переживать о их судьбе, лучше так, по крайней мере я так считаю
 
6 Мар 2016
5
0
1
#97
18 апреля прямо у меня во дворе загрызли любимого кота бродячие собаки, и как после этого пусть бесконтрольно размножаются