Вопрос отлов животных

23 Сен 2014
2,425
0
36
#42
.

---------- Добавлено в 05:46 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:44 PM ----------

А пристроенных в десятки раз больше чем тех кто на передержке, поэтому в этом есть смысл!!!
А отловленных в 100 раз больше построенных и тех кто на передержке

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Легко! Вам лично важнее жизнь вашей дочки или жизнь щенка?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#43
Вам лично важнее жизнь вашей дочки или жизнь щенка?
мне лично важна жизнь и того и другого близкого мне человека и существа-я не разделяю , я не могу кого то лишить жизни, раз у вас там 3 суки и не хотите больше щенят-так стерилизуйте сук -чтобы больше не плодились -а не ждите когда щенята подрастут -чтобы их сдать в отлов или когда вашего ребенка куснет
 
12 Июн 2013
389
0
16
#44
Они сожгут после того как усыпят. Животное не мучается.а вот в бездомной жизни мучение и не только животным но и людям!
Я выше написала хозяин только у 1 собаки.сука на цепи,а щенки гуляют,но она не раз срывалась.разговаривать бесполезно,там заявы в милицию писали не раз.
А остальные бездомные.
В России животных не усыпляют а душат им вводят миорелаксант который расслабляет поперечно полосатую мускулатуру, мышцы диафрагмы и собака лежит обездвиженная и не может дышать и погибает от удушья она не дергается не стонет т.к все мышцы расслаблены.
Это в ужасной Англии и США специальные службы животным ищут новые дома и если уж усыпляют то усыпляют вводя большую летальную дозу снотворного
Поэтому когда вы отдаете своего питомца на так называемое усыпление знайте его задушат и он умрет в ужасных муках.
Но вам я думаю все ровно вы же свою семью защищаете.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#45
мне лично важна жизнь и того и другого близкого мне человека и существа-я не разделяю , я не могу кого то лишить жизни, раз у вас там 3 суки и не хотите больше щенят-так стерилизуйте сук -чтобы больше не плодились -а не ждите когда щенята подрастут -чтобы их сдать в отлов или когда вашего ребенка куснет
Вы внимательно читаете или нет? Почему я должна стерилизовать сук? Не моих? И одну у которой хозяева есть?
У вас ещё дочка маленькая вы с ней вместе,а у меня большая и гуляет одна! И я боюсь за неё! По этому и ставлю перед вами такой выбор!
И ещё эти суки каждый год меняются! Были в том году 2 собаки,одна домашняя одна бездомная! И бегали сами по себе,жаловались на хозяина,толку 0! Приехали как то на выхи домой,а их нет! Отравили. Кому то надоело! Не много времени прошло появилась опять собака! Сука,на привязи,но забора нет,она неоднократно уже срывалась! А сейчас щенки.не знаю пристроить хозяин или нет.
 
26 Ноя 2013
232
1
18
#46
А отловленных в 100 раз больше построенных и тех кто на передержке
Не соглашусь с вами потому что отлично знаю эту статистику. И знаю не только по отчетным цифрам в интервью какого-нибудь чинуши который показуху устраивает или по отчету главы города, которому легче отломить кусок фирме отлова чем на приют заморочиться.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#47
В России животных не усыпляют а душат им вводят миорелаксант который расслабляет поперечно полосатую мускулатуру, мышцы диафрагмы и собака лежит обездвиженная и не может дышать и погибает от удушья она не дергается не стонет т.к все мышцы расслаблены.
Это в ужасной Англии и США специальные службы животным ищут новые дома и если уж усыпляют то усыпляют вводя большую летальную дозу снотворного
Поэтому когда вы отдаете своего питомца на так называемое усыпление знайте его задушат и он умрет в ужасных муках.
Но вам я думаю все ровно вы же свою семью защищаете.
Мою собаку усыпляли нормальным лекарством.Мама бы не отдала по другому.она тоже против такого усыпления когда собака не дышит,мучается.
А вы бы не защищали? Ваш ребёнок не гуляет на улице? На него не нападали? Или подождать пока очередного ребёнка загрызут?
 
26 Ноя 2013
232
1
18
#48
Мою собаку усыпляли нормальным лекарством.Мама бы не отдала по другому.она тоже против такого усыпления когда собака не дышит,мучается.
Другого метода в России не существует. Или у вас собачку в Америке усыпляли? Нормальное лекарство, как сказали вашей маме, это и есть сначала наркоз потом препарат блокирующий дыхание, то есть удушье. Разрешен только он для эвтаназии в России.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#49
Вы внимательно читаете или нет? Почему я должна стерилизовать сук? Не моих? И одну у которой хозяева есть?
У вас ещё дочка маленькая вы с ней вместе,а у меня большая и гуляет одна! И я боюсь за неё! По этому и ставлю перед вами такой выбор!
И ещё эти суки каждый год меняются! Были в том году 2 собаки,одна домашняя одна бездомная! И бегали сами по себе,жаловались на хозяина,толку 0! Приехали как то на выхи домой,а их нет! Отравили. Кому то надоело! Не много времени прошло появилась опять собака! Сука,на привязи,но забора нет,она неоднократно уже срывалась! А сейчас щенки.не знаю пристроить хозяин или нет
ВЫ МОЗГАМИ СВОИМИ НА ПЕРЕД ПОДУМАЙТЕ, если хозяину наплевать и меня будет беспокоить его собака и щенята -которые вырастут ,я найму людей которые поймают и стерилизуют и еще прививки сделают-впрочем я так и поступала .
если их много -значит где то они там спят и кто то кормит,обратитесь туда где их кормят -чтобы перестали приваживать собаке
жаловались на хозяина,толку 0!
что значит ноль???????????????????????????????????????????????????????????????????????
если участковый не принял меры звоните в милицию а потом в прокуратуру.
постоянно у вас какие проблемы из воздуха,боитесь за дочь дайте ей баллончик с газом, кстати - ваша дочка в гости может зайти кому то а там собака-и собака может неправильно отреагировать-а она домашняя, пусть дочь сидит дома выход
их здесь стаями собаки ходят-одни сменяют других -другие -уже других и так далее-единственный способ борьбы это стерилизация ,других выходов нет
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#50
Не соглашусь с вами потому что отлично знаю эту статистику. И знаю не только по отчетным цифрам в интервью какого-нибудь чинуши который показуху устраивает или по отчету главы города, которому легче отломить кусок фирме отлова чем на приют заморочиться.
Я знаю точно сколько поймали за последний отлов в Харпе например,сколько отловили в Аксарке.
Я за приют,и когда поднималась эта тема,уже давно,была готова помочь.да и сейчас готова помочь,чем смогу.Но увы. Есть же Яранг и этим все сказано.
Хотя не знаю,можно было бы письмо на сайт президента,только сформулировать его чётко,зачем!
Нужен приют,только за чей счёт.

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Другого метода в России не существует. Или у вас собачку в Америке усыпляли? Нормальное лекарство, как сказали вашей маме, это и есть сначала наркоз потом препарат блокирующий дыхание, то есть удушье. Разрешен только он для эвтаназии в России.
Наркоз не делали,просто 2 ( вроде) куба под холку( вроде,точно не помню),в платной клинике.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#51
Нужен приют,только за чей счёт.
за счет горожан-я вот с удовольствием буду помогать и высылать денег -если будет организован приют
приют это залог безопасности-стерилизация -борьба с болезнями-все счастливы -еще и дополнительные рабочие места
 
12 Июн 2013
389
0
16
#52
Мою собаку усыпляли нормальным лекарством.Мама бы не отдала по другому.она тоже против такого усыпления когда собака не дышит,мучается.
А вы бы не защищали? Ваш ребёнок не гуляет на улице? На него не нападали? Или подождать пока очередного ребёнка загрызут?
Самый распространенный препарат дитилин это миорелаксант а вы как и ваша мама добрейшей души люди.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#53
ВЫ МОЗГАМИ СВОИМИ НА ПЕРЕД ПОДУМАЙТЕ, если хозяину наплевать и меня будет беспокоить его собака и щенята -которые вырастут ,я найму людей которые поймают и стерилизуют и еще прививки сделают-впрочем я так и поступала .
если их много -значит где то они там спят и кто то кормит,обратитесь туда где их кормят -чтобы перестали приваживать собаке

что значит ноль???????????????????????????????????????????????????????????????????????
если участковый не принял меры звоните в милицию а потом в прокуратуру.
постоянно у вас какие проблемы из воздуха,боитесь за дочь дайте ей баллончик с газом, кстати - ваша дочка в гости может зайти кому то а там собака-и собака может неправильно отреагировать-а она домашняя, пусть дочь сидит дома выход
их здесь стаями собаки ходят-одни сменяют других -другие -уже других и так далее-единственный способ борьбы это стерилизация ,других выходов нет
То и значит 0! И в прокуратуре тоже были! Всем этим наша соседка занималась! У неё и доки все есть.
Может у вас проблемы из воздуха? Или вам Апельсин напомнить?
Вы наймете за свой счёт?
Отлично стерилизуют,от этого они прекращают набрасываться?
 
26 Ноя 2013
232
1
18
#55
Есть же Яранг и этим все сказано
Яранга давно нет. Если вы не в курсе даже этого то как вы можете быть в курсе сколько отловили, сколько на передержке и сколько пристроили животных за три года существования группы волонтеров, которые активно занимаются пристройством и которым ужасно тяжело объснять людям что каждый может это делать.

---------- Добавлено в 06:17 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:17 PM ----------

удалите названия -а то мало ли кто читает,(
Дитилин запрещен к использованию и его просто так не достать.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#56
Самый распространенный препарат дитилин это миорелаксант а вы как и ваша мама добрейшей души люди.
А надо смотреть как собака мучительно умирает от раковой опухоли? Которая выросла на животе в 2 кулака размером,которая прорывается и от туда течёт гной,и воняет невыносимо? Как собака ни есть,ни спать,не может её это беспокоит? Когда она высохла как скилет? Постоянно мерзнет находясь под шубой и на матрасе? Когда она не может выйти на улицу,сходить в туалет,зайти домой обратно?И помочь вы ей ни чем не можете это не операбельно? Ещё собака потеряла слух и зрение от этого!
 
26 Ноя 2013
232
1
18
#57
Наркоз не делали,просто 2 ( вроде) куба под холку( вроде,точно не помню),в платной клинике.
Даже так! Открою вам глаза, вашей собаке ввели лошадинную дозу удушающего препарата даже без наркоза и расслабления мышц....еще ужаснее смерть.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#58
То и значит 0! И в прокуратуре тоже были! Всем этим наша соседка занималась! У неё и доки все есть.
Может у вас проблемы из воздуха? Или вам Апельсин напомнить?
Вы наймете за свой счёт?
Отлично стерилизуют,от этого они прекращают набрасываться?
так вам может объединиться а не одной соседке заниматься всем этим ??? поучаствуйте - дело оборот наберет ,
у меня штрафанули и тепреь проверяют каждого работника на этой площадке, так что что хотела я того добилась-чтобы работники работали с мед.книжкой и сдавали анализы прежде чем приступать к работе
да я нанимала за свой счет стерилизацию собак.которые мне мешали-потом довольные суки бегали по даче
кормите и собака не укусит -будьте добрее.
 
26 Ноя 2013
232
1
18
#59
А надо смотреть как собака мучительно умирает от раковой опухоли? Которая выросла на животе в 2 кулака размером,которая прорывается и от туда течёт гной,и воняет невыносимо? Как собака ни есть,ни спать,не может её это беспокоит? Когда она высохла как скилет? Постоянно мерзнет находясь под шубой и на матрасе? Когда она не может выйти на улицу,сходить в туалет,зайти домой обратно?И помочь вы ей ни чем не можете это не операбельно? Ещё собака потеряла слух и зрение от этого!
В таких случаях эвтаназия это выход, согласна. Сама усыпила кошку по медицинским показателям, тоже рак. Но мы говорим о том что здоровых щенков можно попытаться пристроить а не вызывать отлов, который означает стопроцентную гибель животного.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#60
за счет горожан-я вот с удовольствием буду помогать и высылать денег -если будет организован приют
приют это залог безопасности-стерилизация -борьба с болезнями-все счастливы -еще и дополнительные рабочие места
А вы не в курсе что уже эта тема поднималась и её забраковали? Я тоже готова была отчислять в этот приют? Вы внимательно читаете? Я писала что участвовала в том обсуждении и готова была помочь,чем могла,т.к я тоже за него. И можно было бы и место найти.В той же Аксарке получить участок.