отпуск в апреле 2015

7 Окт 2009
1,420
2
38
#1
Ну чтож, так вышло что отпуск в апреле. Конечно изначально планировалась ЮВА. Хотелось солнца, моря, пальмы.
А теперь вопрос: куда на территории РФ можно поехать в апреле? И что там делать? Активный и экскурсионный отдых не хочу. Хочу батонить.

ЕЩЕ РАЗ. НИКАКИХ ГОРНЫХ ЛЫЖ
 
Последнее редактирование:
7 Окт 2009
1,420
2
38
#9
шило в ж..е не даст мне дома батонить. То в гараж засвербит, гайки покрутить, то снег почистить, то на рыбалку, то в кабак, то в баню, то ремонт затеется.. А это у меня еще огорода нет :lol:
 
#13
Ну чтож, так вышло что отпуск в апреле.А теперь вопрос: куда на территории РФ можно поехать в апреле? И что там делать? Активный и экскурсионный отдых не хочу. Хочу батонить.
Харп. Санаторий. И тебя вылечат! :lol:
 
31 Янв 2013
367
0
16
#14
Ну чтож, так вышло что отпуск в апреле. Конечно изначально планировалась ЮВА. Хотелось солнца, моря, пальмы. А теперь вопрос: куда на территории РФ можно поехать в апреле? И что там делать? Активный и экскурсионный отдых не хочу. Хочу батонить.
Абхазия или Осетия, тепло, народ гостеприимный, пожрать вкусно попить вина, чачи))
 
19 Май 2014
20
0
1
#16
в марте-апреле хорошо в санаториях кавказских минеральных вод - Кисловодск, Ессентуки, ...
да и на горных лыжах покататься на Дамбае можно