о ресторанах

30 Май 2009
531
3
18
#1
Без надежды на положительный ответ, но все же спрошу - а есть ли в СХД заведение ресторанного типа , где и взрослые могут отдохнуть (хорошо покушать и выпить), и детям скучно не будет?
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#2
Покушать и отдохнуть - да. С нормальным обслуживанием - нет. Разве что Бирлайн, но туда как не пойдешь - выкладываешь рублей 6 за двоих.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#3
почему то кроме интермира ничего не приходит на ум((( но там хорошо покушать и детская комната...это очень натянутые понятия.
покушать суши, и так салатики, а детская комната - это небольшое подобие кладовки с желтыми стенами...
 
30 Май 2009
531
3
18
#4
masa, а давно там детская комната? что-то я не помню, чтоб видела ее

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

AG-Man, нормальным обслуживанием могу поступиться в пользу развлечения детей. Нужно чтоб и дети пристроены были, и родители этих детей расслабились
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#5
_Natali, там маленькая комнатка с желтыми стенами на которых можно рисовать...полка с игрушками, карандаши, столик какой то вроде, отдельно от всех. если предварительно заказать столик рядом с детскеой комнатой, то вообще удобно и детки под присмотром и покушать можно успеть. ИМХО - там не очень чисто и если детки сильно маленькие то лучше не ходить туда с ними!
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#9
Элли, раньше в здании "Сияния Севера было", сейчас не знаю, живо ли оно вообще. позиционировалось как детское кафе
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Не знала, где написать, нашла эту тему.На этой неделе посетили "Охоту" и "Бирлайн". В "Охоте" угостили котлетой по-киевски с кусками недоваренной и нечищеной курицы с волосами (перьями) внутри, "Бирлайн" "порадовал" салатом "Цезарь" вообще без курицы (хотя заказывала именно с курицей") и просроченным пивом.По вкусу пиво как будто стояло 2 дня просто в стакане и выдохлось.
Очередной сервис по-салехардски, "спасибо" доблестным предпринимателям.