паромная переправа 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы встали в створе, пошли платить, второй за вами пошел платить, вы уже поехали, а второй товарищ только подходит к машине, вот вам и "окно"
 
6 Июн 2013
72
0
6
Очень много льготников проскакивает, просто сквозняком прут. Вот и стоим часами. Завтра начну фоткать и тут выкладывать, хотя толку, все и так знают:unknown:
очень много опаздунов на самалеты - поезда. Показывают билет и их пропускают. При мне 5 или 6 машин пропустили без очереди.
 
5 Сен 2012
285
0
16
Салехард
очень много опаздунов на самалеты - поезда. Показывают билет и их пропускают. При мне 5 или 6 машин пропустили без очереди.
Так человек то же не на машине летит. Можно её оставить и спокойно перебраться пешком. Далее такси- шмакси
 
очень много опаздунов на самалеты - поезда. Показывают билет и их пропускают. При мне 5 или 6 машин пропустили без очереди.
Опаздуны - это святое, сама несколько раз опаздывала на поезда-самолеты, знаю как это печально. Но есть же еще категория людей-хамов, которым тупо не хочется стоять в очереди, все просто и банально. Видела вчера, как грузовая машина перекрыла им всем путь, сразу очередь веселей пошла.
11.jpg

13.jpg

14.jpg

751414.jpg
 
9 Фев 2012
55
0
6
Опаздуны - это святое, сама несколько раз опаздывала на поезда-самолеты, знаю как это печально.


Это отговорки для Егорки! Считаю, если ты улетаешь или уезжаешь на поезде, то можно хотя бы выехать заблаговременно!!!! Но нет же, зная, что в кармане лежит электронный билет - "внеочередной пропуск на паром" можно еще лишние 30-50 минут дома проковыряться в носу!!!!:shock::shock::shock:
 
автотранспортных средств с разрешенной максимальной массой до 3500 кг (включительно) и прицепов к легковым автомобилям, кроме грузовых и грузопассажирских автомобилей с разрешенной максимальной массой свыше 3000 кг до 3500 кг (включительно), - 115 рублей
...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Какие все злые))) Стоишь в очереди на паром - медитируй)) на пароме - тоже медитируй)) Успокоишься и время с пользой проведешь)))
 
Какие все злые))) Стоишь в очереди на паром - медитируй)) на пароме - тоже медитируй)) Успокоишься и время с пользой проведешь)))
Так ты из "белобилетников"? Или нервы крепкие или времени много?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

и время с пользой проведешь)))
ага, на форуме :grin: А дома ужин сам приготовится.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Так ты из "белобилетников"? Или нервы крепкие или времени много?
Нет, просто стараюсь не ездить в часы пик. Ну и придерживаюсь мнения Л.Толстого: " Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
 
Опаздуны - это святое, сама несколько раз опаздывала на поезда-самолеты, знаю как это печально.


Это отговорки для Егорки! Считаю, если ты улетаешь или уезжаешь на поезде, то можно хотя бы выехать заблаговременно!!!! Но нет же, зная, что в кармане лежит электронный билет - "внеочередной пропуск на паром" можно еще лишние 30-50 минут дома проковыряться в носу!!!!:shock::shock::shock:
Есть и такие, которые в старый билет вносят редакцию, распечатывают и потом им козыряют! Это мне так один знакомый признался, и по его словам он не один такой.
А вообще, не пускаю ни кого без очереди и сам не лезу, и не создаю момента для того чтоб кто-то смог влезть.

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

Нет, просто стараюсь не ездить в часы пик. Ну и придерживаюсь мнения Л.Толстого: " Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней".
Изменить свое отношение к ситуации на переправе я не смог и не смогу, т.к. это уже безразличие, но смог изменить ее как-то для себя, оставив вторую машину на противоположной стороне.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Я вчера со стороны Схд 2 часа почти простояла.жутко не удобно.и туалета нет! Как объяснить пузожителю что мама в очереди и давить на мочевой не надо,только хуже будет! И не сбегать ни куда(((:)banghead:
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Я вчера со стороны Схд 2 часа почти простояла.жутко не удобно.и туалета нет! Как объяснить пузожителю что мама в очереди и давить на мочевой не надо,только хуже будет! И не сбегать ни куда(((:)banghead:
Вот Вам-то можно было бы и без очереди. Я с пузом без стеснения подходила к машинам у шлагбаума - всегда пропускали)) Спасибо за это тем, кто пропускал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.