Срочно пауки и частный дом

#1
с самого начала особого внимания не обращала.ну раз паук,два паук..ну нежилой долго дом был.но сейчас-ну всякие разные,и маленькие,и огромные,толстые и тонкие,черные и почти белые.пешком ходят,с топотом и грохотом.если убрать преувеличения-штуки 4 на комнату.стоишь так в душе,а он,гад ,на паутинке прям перед глазами повис и слюной капает(((чуть не померла от страха.
вобщем,как избавиться от этих чудовищ?паутину убираем постоянно..

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

просьба на моей фобией не смеяться.просто так глянуть-не очень приятно когда такое,допустим,в кастрюлю пикирует.:bad:
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Алая Эльза, ну в инете поищи)может полынь накидать и лимон,муравьи лимон боятся,может и пауки тоже)
 
#3
Алая Эльза, ну в инете поищи)может полынь накидать и лимон,муравьи лимон боятся,может и пауки тоже)
да ищу.найти не могу ничего дельного..говорят есть электроотпугиватели,но многие отзываются о них так,будто они не отпугивают,а наоборот зазывают(
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#5
Ужас. Я тоже боюсь пауков до слез. Я думаю только "механическое" выдворение из дому. И заделать все щели
 
#8
в банку собирать?я так в Лабытнангах делала.был как-то наплыв.бегала со стремянкой по квартире,собирала их в банку,подавляю тошноту и истерику..убить не могу-противно.
 
#10
щелей-то нет.дверь всегда открыта,в проеме сетка висит от мух.ну невозможно с закрытыми окнами и дверями в такую жару.сдохнуть можно.тем более ремонт идет.

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

гнезда уничтожать надо...
ты меня пугаешь..гнезда?????:bad::bad::bad:
 
#19
Пылесомом их гадов!

Sent from my GT-I9082 using Drahelas App mobile app
неплохо.а потом как их оттуда выбросить?фууу...боже,как они ужасны.а если на руку прыгнет?

я понимаю,пауки полезны..сейчас вышла на крыльцо,смотрю на ступеньке тень паука.огромные лапы,тело,жвала..обливаюсь холодным потом,приглядываюсь..а там махонький длинноногий паучок тень отбрасывает((так и до психушки недалеко..

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

eastside, угу,и их кишки по новым виниловым обоям..оч приятно.особенно в столовой..