Tele2 переадресация

#1
Что то не дает включить переадресацию вызовов с Ютела на Мегафон.... Почему.. Кстати... если включить переадресацию - с какого телефона спишутся деньги?? Ну, например, звонят мне с Мегафона на Ютел.. там стоит переадресация на Мегафоновский номер... спишутся ли деньги со счета Ютела??? или все таки переадресация на Мегафон и бесплатные звонки одного оператора???
 
22 Янв 2011
102
0
16
#2
Для начала на номере РТК нужно убедится в том, что подключена "Переадресация", как услуга... звонок в ТП тебе в помощь.
Далее в самом телефоне выбрать условие переадресации (занят, недоступен или не отвечаешь в течение какого-либо времени) и прописать номер, на который должны уходить звонки (обязательно в формате +7 (922) 123-45-67.

По тарификации:
1) оплачивает мегафон исходящие на РТК.
2) у РТК входящий бесплатно
3) РТК оплачивает переадресованный (как исходящий) по тарифу в зависимости от направления (внутри сети, на фиксу или на др. оператора).
4) номер, на который установлена переадресация с РТК получит ещё один входящий - бесплатно.

Отменить переадресацию можно через USSD-запрос ##002#вызов
У всех операторов это и работает и тарифицируется одинаково.

Вот и вся арифметика! Как два пальца об асфальт.:hz:
 
26 Май 2013
207
0
16
#5
Подключить услугу с помощью SMS или USSD-запроса

  • отправьте SMS с вашего нового номера на короткий номер 143 с вашим «старым» абонентским номером 9ХХХХХХХХХ или USSD-запрос *143*9ХХХХХХХХХ#. Вам поступит SMS-уведомление об успешном подключении услуги.
  • установите переадресацию с вашего старого номера на сервисный номер, который будет указан в SMS.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#6
Услуга уже подключена давно, смс удалил и на др телефоне сбил настройку переадресации... Еще раз что ли запрос делать...


Sent from my iPhone using Tapatalk 2
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#7
дайте плиз сервисный номер для переадресации при включенной услуге "Мой новый номер"
Добрый день!
В результате активации с помощью SMS или USSD Вам поступит SMS-уведомление об успешном подключении Услуги. В SMS-уведомлении будет указан Сервисный номер Услуги, на который необходимо настроить переадресацию.
• Установить «старую» SIM-карту в телефонный аппарат и выполнить ряд операций:
o Подключить услугу «Переадресация вызова» на прежнем номере;
o Установить переадресацию всех входящих вызовов на Сервисный номер через меню телефона.
Примечание. Если Вы сделали переадресацию заранее, то повторно в настройке переадресации нет необходимости.
• Выключить телефонный аппарат и заменить «старую» SIM-карту на Новую SIM-карту. Включить телефонный аппарат.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#8
На старой симке в др телефоне я случайно отменил переадресацию на сервисный номер РТ... При включении заново переадресации мне нужно вводить опять этот номер ... где его взять?


Sent from my iPhone using Tapatalk 2