передача на ОГТРК Ямал

#1
Граждане форумчане, кто-нибудь видел на вышеуказанном канале передачу про самозапись в поликлинике? Неудержимо хочу иметь её в домашней фильмотеке) где можно взять запись?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#9
Мурка, тема программы "талонная система против инноваций в медицине". весь эфир я не видела. Но смысл в том, что по мнению Мартынюка и Соловьевой, единственно верный путь решения - уйти от талонов к самозаписи пациентов. Про то, чтоб по инету можно было записаться в ближайшем обозримом будущем - разговор вообще не ведется.

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Где бы взять запись передачи?
в огтрк соответственно

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Что, неужели смена руководства подействовала???
ага, так быстро все переобулись:lol:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#17
кстати там показали что в новом уренгое ушли от талонов// и начальник управления здравоохранения сам говоил что его сотрудники эту тему потом мониторили и всячески пытались взять талон но их бортовали по полной только по телефону
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#19
Иварсону кайф, чтоб за ним последнее слово было, не будем лишать ребенка удовольствия. Иван, жгите.:lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#20
Marusya, я не Иван))) аналитический отдел ОГТРК лажанулся)))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

приходите, пишете заявление на имя генерального
кстати, кто на данный момент ГД? или ИОГД?

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

не будем лишать ребенка удовольствия.
дети- цветы жизни, их вообще лишать чего-либо- грех)))