печаль(((

#26
yulia.krik, она все еще у Вас в подъезде? Напишите мне в личку или позвоните 8922464339один, я в первом подъезде живу, взять не смогу к себе, но могу немного помочь Вам с кормом!!!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#27
:( мы вот так же в подьезде помогали с кормом
взять не могли кошку - итак один был вторую подобрали
а эта мадама в подьезде уже 2й год живет - первый раз котят разобрали - а сейчас никто не взял - и живет семейство из 4х кошек теперь О_о
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#30
Oka'ota, да еще тут красоточка, мне не в тягость кормить ее,но если есть желание помочь то будет отлично, сложнее с соседями уже негодуют некоторые, но сегодня заметила кто то еще подкармливает)))
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#31
Да с кормом то проблем нет. Я вот боюсь что они все гадить "мимо" начнут :( подумываю их в Харп увезти. Купить пару пачек корма больших и увезти :( а то не дело это.
 
10 Июл 2011
356
0
16
#35
Kassandra, Тогда уж с вашей стороны будет гораздо гуманнее их усыпить!!! Харп - это прямая дорога к голодному существованию, различной заразе и смерти... особой популярностью там пользуется ЛОПАТА!
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#36
Да с кормом то проблем нет. Я вот боюсь что они все гадить "мимо" начнут :( подумываю их в Харп увезти. Купить пару пачек корма больших и увезти :( а то не дело это.
К сожалению в Харпе котеек не держат....просто негде....
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#38
Вот блин! :( а я думала там питомник появился :(((((((
Ладно, приеду, посмотрим что делать.
Разбирают котят, а эти уже кони (
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#39
Вот блин! :( а я думала там питомник появился :(((((((
Ладно, приеду, посмотрим что делать.
Разбирают котят, а эти уже кони (
Там есть не питомник а приют, семья держит собачек на свои деньги, мы чем можем им помогаем, но там неотапливаемые вольеры, котеек держать просто негде.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Kassandra, скажите по какому адресу находтся котейки о которых Вы рассказали?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

yulia.krik, будем надеятся что сама погулять пошла, все таки потеплело на улице. Как появится сообщите пожалуйста.