подарите зарядку.а?

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Дочери отдали нетбук, знаменитой фирмы IRU,))) а вот зарядку потеряли((( там 19 вт. может у кого валяется без дела,а? подарите,а?)))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#4
Первый раз слышу что именно 19 вольт,там надо ещё по гнезду смотреть,они все разные по диаметру.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
Первый раз слышу что именно 19 вольт,там надо ещё по гнезду смотреть,они все разные по диаметру.
круглое, маленькое, по диаметру среднее между нокиа телефонными зарядками круглыми. я же все перепробовала))))а на шильдике именно 19 написано, у нас есть универсальный-ну с разными насадками, но там предельно максимально-12, не заряжает. моргает и баста((((
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
Иволга, А вариант купить универсальную зарядку не вариант? )
женя, не мешай попрошайничествам заниматься))) вот несколько лет назад, мне нужна была зарядка автомобильная на нокиа, так мне атлантис задарил))) вот чем черт не шутит)) а вдруг)))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#11
я отцу ажна с москвы заказывал, ибо дырки у всех разные. ну вы поняли. и если по вольтажу подогнать, то по размеру может не залезть
 
#15
я отцу ажна с москвы заказывал, ибо дырки у всех разные. ну вы поняли. и если по вольтажу подогнать, то по размеру может не залезть
Если круглая, и по "вольтажу" подходит. то если аккуратно молоточком постучать (большой разъём) или фольгой обмотать (если маленький), то работает. Делал, но очень аккуратно, котиков просьба не беспокоиться... а то хозяева выселят:lol: Но понятно, что это ненадолго.