подарок на 6о лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Май 2015
141
0
16
#1
друзья ,всю голову сломал что подарить бате на 60 лет,подскажите какие нить идеи( живет в квартире)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#3
Смотря на какую сумму рассчитываешь...я своим "тарелку" поставила, очень были рады)))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#4
присмотритесь в квартире чего не хватает, или может он давно о чем то мечтает?
отдых-путевку, конечно это не дешево. но если есть возможность санаторий-это хороший подарок, особенно в том месте где поет душа-Алтай, Карелия) поездка на какой либо турнир рыбалка, охота...
что либо для комфорта, или для хобби
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#5
Тоже интересует сей вопрос. Юбилей. Бытовая техника, мебель и тд не нужна. grusИК портрет долго писать? :oops:

А так тоже прислушаюсь к другим советам, прислушаюсь не означает, что именно так поступлю. Спасибо!
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#6
lidia_st, Ну поездка на рыбалку или охоту это точно не подарок ха)) и даже путевку в санаторий так же считаю!Это дети должны делать автоматом по возможности,приятное своим родителям!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
lidia_st, Ну поездка на рыбалку или охоту это точно не подарок ха)) и даже путевку в санаторий так же считаю!Это дети должны делать автоматом по возможности,приятное своим родителям!

Ну тогда купите родителю то, что считаете подарком.
 
#9
Родителям на юбилей заказывала картину с изображением их дома и улицы, они как раз с севера переезжать собирались. Писали за неделю, но сохла дольше намного. Заказывала у художника в Лабытнангах, он еще аэрографией на машинах занимается, через СТО его нашла. Классно получилось, и память на всю жизнь. По цене около 10 тысяч вышло, но это давненько было.
 
#11
Авторский альбом с его фото..Детство, юность, зрелость, свадьба, дети,внуки, любимая работа. Примерно вот такойhttp://zhanylik.blogspot.ru/2014/12/blog-post_22.html?m=1
Я делала подобные альбомы два раза- так одариваемые до сих пор всем знакомым хвастаются..:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.