Вопрос подскажите название растения

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#25
понятнее не стало )))) но я другой искал, на этой фотке видно как листья из стебля растут )))

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

не знаю, радермахера какая-то пусть подрастет и определится ))))
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#28
Я сначала тоже о ней подумал, но у березки ветки другой формы, черешки от ветки одиночные, в шахматном порядке, на черешках по нескольку листьев, форма листьев другая, более выражен зубчатый край. Если это березка, то очень сильно болель.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#29
Может, кому нужны фиалки? У меня 35 горшков с фиалками, все разные, есть очень красивые, да они вообще все интересные, только их нужно будет пересадить весной, причесать. Отдам за шоколадку, вместе со стеллажами, на которых они стоят. Стеллажи с подсветкой, симпатичные, цвет орех. Все отдам хорошим людям за шоколадочку, только, конечно, самовывоз. Пишите в личку:Rose: ЗАБРАЛИ.
 
Последнее редактирование:
#30
первый цветок очень похож на кроссандру, только, мне кажется, у моей листья поплотнее, поставьте ближе к свету, отблагодарит необычайно красивыми цветками.
 
16 Мар 2012
252
0
16
#32
Куплю комнатные ростения,фиалкии и многие другие.За символическую цену,или приму в дар.
 
#33
Куплю комнатные ростения,фиалкии и многие другие.За символическую цену,или приму в дар.
Чуть попозже, когда солнца больше будет, отрастут цветы, будут отростки в большом количестве.
 
#35
ШелНа, вы были правы! Кроссандра оказывается это. Вот только выяснила. Поставила же ее на балкон, а там южная сторона и цветок зацвел! Весь интернет перерыла в поисках. Ну теперь я знаю, как за ней ухаживать.