подскажите чо она хочет

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
детям решил дум 3 поставить. поставил но блин не запускается .ролик 1с проходит,вылетает и см на картинку
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#3
Конфигурацию компа бы в студию.. Ну а так, первое, что приходит на ум -драйвера на видеокарту удали, перезагрузись и поставь заново.
Насколько помню, у определенных изданий этой игры была проблема с неумением правильно выставить герцовку, решалось либо правкой параметра FPS в файле default.cfg , либо поиском и скачкой в интернете правильной версии самого этого файла целиком.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#7
Есть,кэп! :) Совет верный, причем для всех случаев жизни :)

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

..Но в данном случае решения проблемы в более-менее явном виде он не принес..
Попробуй так еще. Зайти в контрольную панель nVidia и выстави параметр «extension limit/ограничение расширения» в положение «off/выключено». И скажи версию игры, ее видно либо в свойствах файла Doom3.exe , либо в каком-нить *.cfg файле внутри прописан, либо в *.txt в папке игры, сорри, не помню уже точно, сколько лет-то прошло с тех пор:)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#8
ДА Я ТРИ ДНЯ гуглю :) знал бы че там гуглить надо .

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

Зайти в контрольную панель nVidia и выстави параметр «extension limit/ограничение расширения»
нема там такого. :grin: там на выбор параметры разрешения,частота и глубина цвета

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

версия игры 1.0.0.0
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#9
MTLBU, скачай патчи на игру... может и поможет :)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
Боюсь на ту "лицензию", которая у него, патчи не встанут..Хотя именно для этого я спросил про версию игры, если вы успели это заметить. На всякий, так сказать, случай :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#11
ну незнаю тех поддержку по телефону я получал. ключ называл. и игра тогда вставала и запускалась на раз. 3 сиди диска :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#13
норм игрушки детям ставишь! =) могу дать Dead Space, она поинтересней будет :) в плане стирать потом нижнее белье))
давай, дети любят подобную хрень :) колян твердо заявляет -Бабайка любит меня :)

по теме. походу из за директаХ вся хрень. нужен 9б а у меня 9с и как поменять незнаю. не ставится он сам.а удалять всю винду как то лень