подскажите юриста по жилищному вопросу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Май 2013
222
0
16
#1
добрый вечер подскажите пожалуйста хорошего юриста,по жилищному вопросу,суд с администрацией янао!
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#3
Если у Вас вопрос по переселению из ветхого жилья или по выкупной стоимости, почитайте мои посты. Мне народ много чего насоветовал тогда и в итоге 4 суда, включая окружной выиграл без всяких адвокатов. Сам ходил и разруливал. В принципе нет ничего сложного. Удачи. P.S. я не юрист.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#4
Смайлик, к юристу нужно обращаться заранее, чтобы было время на анализ и подготовку к процессу.
а не как к зубному или хирургу, когда пришел п...ец.
 
22 Май 2013
222
0
16
#7
спасибо.дело наше уже все выиграно,они просят отсрочку по суд.решению так как нет квартир,на 4 мес. предъявляют документы что проводился открытый аукцион но он не состоялся так как не кто им не предложил продавать квартиру,и это естественно если они хотят купить квартиру 70 т.р.за 1 кв.метр ,следующий аукцион так же сто пудов о не состоится!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
В выходные чтоле дело рассмотрели?? Соберите инфо с сайтов, у риелторов по ценам и против рассрочки, так можно до второго пришествия аукцион проводить, а так их хоть через приставов бодрить можно будет, расходы напомните если вынуждены снимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.