Футбол полуфинал Германия-испания

голосуем за команду которая по вашему мнению окажется


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#24
и не так обидно так как в полуфинале проиграла не наша сборная

---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:23 ----------

видимо против осьминога Пауля не попрошь :hz: учтем на будущее
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
Осталось заручиться поддержкой у Пауля нашей сборной в сентябре и дело в шляпе - мы в Европе)))
 
#26
Что то сборной Германии я и не заметил на поле.. такое ощущение, что надеялись на быстрые контратаки, как в матче с Аргентиной.... И всплеск был где то на 70 минутах.. и то недолго.. До забитого гола... Болел за Испанию... В финале за Голландию болеть буду..
 
#27
И Голландия и Испания не были чемпионами ни разу.. так что я рад за Испанию что попала в финал.. но все же буду болеть за Голландию.. Кстати.. Голландцев то мы "тогда" сделали.. а вот Испания нам после Голландцев очень сильно накостыляла.. Если Голландцы победят.. моя "маленькая месть" будет удовлетворена.. )))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#28
Игра Испании на протяжении ЧМ напоминает: повезет/не повезет, хотя вчера я Германии на поле воообще не видел, увы..

Буду болеть за Голландию, хотя матчи с ее участием смотрел всего один...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#29
Смотрел почти все матчи ЧМ, в том числе все матчи Испании. Могу сказать, что зря никто в Испанию не верил, немцы не столь сильны. Доля везения и плохой игры в обороне Англии и Аргентины дали такой результат. А рядовые граждане сразу ведутся на 4-0 и т.д. называя их главными фаворитами.
Контроль мяча основная причина победы Испании, она проста была сильнее и немцы смотрелись командой ниже классом (в принципе так и есть пока что).
Думаю, что матч Голландия - Испания будет проходить по схожему сценарию, как с немцами. Больше владение мячем, на победу больше шансов у Испании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.