помогите найти собаку (лабрадор)

#1
помогите найти собаку (лабродор ) кобель ,палевого цвета, кличка"чубайс"
убежал с час назад на прогулке от ребенка по улице арктической в сторону 3-ей школы . кто увидит подзовите к себе он добрый не кидается и не кусается . сами искали но увы не нашли. 89091994937 он без ошейника , есть клеймо на правом или левом ухе точно не помню
 

Вложения

Последнее редактирование:
21 Мар 2013
4,871
6
38
#2
Не персиковый, а палевый

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#8
BEERMAN, завтра с утра побегу строчку давать . надеюсь что найду . любимый песик мой . да и щас поеду объявления клеить по городу




ребята подскажите как долго еще не будут принимать заявки на бегущую строчку , может у кого знакомые там работают . помогите хочу вернуть друга
 
Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48
#10
Будем смотреть.
Вы конечно извините, но он был на цепочке? Один раз встречались с ним, так он так начал рваться к Тони, что девочки с огромным трудом вдвоем удержали его, учитывая, что на цепочке не было петли для руки и она просто выскальзывала из их ручонок.
На будущее, может не стоит доверять детям выгул такой собаки? Пес то далеко не маленький.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#11
Сегодня по Губкина мужчина с мальчиком подростком вели похожего. Обратила внимание т.к. уж больно он в ширь большой))))
 
15 Мар 2011
341
0
16
#12
Uralo4ka, в городе много раскормленных лабров.

ангел в небе, вчера видела какого-то лабра на Ямальской, но т.к. у меня деваха в течке, то близко не подошли. Будем смотреть, может и увидим.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#13
masya, так он без ошейника был, и где ты видел много лабров в городе бегающих?)))

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ----------

masya,там фото есть (ну если ты забыл, как лабры выглядят)))))))
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#14
beka, у меня голден. Для меня все палевые лабры на одно лицо ))))
Че то не все сообщение прочитал )))))

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

masya, так он без ошейника был, и где ты видел много лабров в городе бегающих?)))
Так то пока еще ни одного свободно бегающего не видел.
 
#15
ВСЕМ СПАСИБО нашёлся наш гуляка привели его знакомые, он их сам узнал ведать проголодался . щас отсыпается правда очень грязный.
Вы конечно извините, но он был на цепочке? Один раз встречались с ним, так он так начал рваться к Тони, что девочки с огромным трудом вдвоем удержали его, учитывая, что на цепочке не было петли для руки и она просто выскальзывала из их ручонок.
На будущее, может не стоит доверять детям выгул такой собаки? Пес то далеко не маленький.
так я даже не знала что они еще с этим поводком гуляют давно им не пользуюсь , выкину его(поводок).