Важно помогите найти человека

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
любовь... :Trolling_005:
Опять весна, опять цветет сирень.
Я жду тебя, тоскую целый день.
Вокруг меня душистые цветы,
Но нет тебя, где ты.

© Это Любовь, Место Встречи
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#6
12 Окт 2013
15,947
29
48
#9
liano4ka, значит ваша любовь впереди!влюбчивая:) ну Сияние молодец, сразу расставила все точки над "и",,,

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

MarSell, на твои похожи,,:):):):), ну если девочка молоденькая, все воспринимается по другому, даже комплимент , с возрастом "умнеешь" СЭЛЯВИ!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#11
Я не влюбчивая, просто понравились глаза, сразили наповал))):oops: сама не ожидала
Вот что сила животворящая делает:), так шучу, мой совет" забудь его забудь",,,как в одноименной песне и не заморачивайся, парня нет в нашем городе,, другого мальчика встретишь и еще сильнее влюбишься, и все будет веривэл, вот увидишь,,,,,
 
#15
Вот что сила животворящая делает:), так шучу, мой совет" забудь его забудь",,,как в одноименной песне и не заморачивайся, парня нет в нашем городе,, другого мальчика встретишь и еще сильнее влюбишься, и все будет веривэл, вот увидишь,,,,,
Даже не сомневаюсь)) но попытка не пытка была)):oops:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#18
Даже не сомневаюсь)) но попытка не пытка была)):oops:
Дада,браво тебе за это:Bravo:меня бы так искал кто-нибудь:oops:

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

в профиле мои8) зелененькие:grin::grin::grin::grin:
Эт самое,говорят,у кого глаза зелёные-те колдуньи:20ANYWORD:

О,так ты моложе меня,а я думал старше :Rose:
 
#19
Дада,браво тебе за это:Bravo:меня бы так искал кто-нибудь:oops:

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Кто знает)))может тебя тоже кто нибудь ищет))) так же,не зная имени и не видя лица,только лтшь по глазам)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#20
Дада,браво тебе за это:Bravo:меня бы так искал кто-нибудь:oops:

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Кто знает)))может тебя тоже кто нибудь ищет))) так же,не зная имени и не видя лица,только лтшь по глазам)))


Хегова как-то:grin: