Спутники помогите настроить триколор!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#4
телега на мабилу пришла от триколора мол меняем старый приёмник на новый
у нас такое есть? и кто этим занимается
 
26 Дек 2010
94
0
6
#5
Если ваш старый приёмник был куплен у ИП Фефелов С.В. тогда обращайтесь, предварительно ознакомившись с условиями акции "Обмен оборудования" http://new.tricolor.tv/actions
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#7
После обновления, не показывает ни один канал ((( что делать?:sad:
Я ветку посмотрел, первое если вырубил приемник при обновлении, то уже тяжелый случай, если обновилось и не показывает, смотреть на месте надо. Тут человек хотел к тебе подьехать, не знаю подьехал или нет. Мне тока марку приемника в личку и все!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#8
какие параметры вещания у нас телеканалов? муз тв пропал, ю вместо него
европа плюс тоже не могу найти
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#11
ни че он не пропал у меня ловит, настраивать лучше надо
вместо того, чтоб анализировать о качестве проводимых мною настроек, можно было бы предоставить просто параметры вещания, иначе ваш пост пустой и никчёмный
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#13
надо пересканировать каналы по новой значит
Да! Вобщем там каналов при скане, 1 штука, половина кодированных в виасате, просто в тюнере там выбираешь не чисто триколор, по сибири искать надо и еще там один сидит на ветке. Я щас в москве, так бы подьехал настроил ваш тюнер.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#14
надо пересканировать каналы по новой значит
пересканировал всё заново, использовал параметры вещания в других субъектах рф - безрезультатно, ничего не получилось
поэтому и спросил как у нас их настроить
для кого-то лучше воздух сотрясти и показать свою пустую значимость, чем просто указать то что необходимо, либо подсказать как это лучше сделать
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#15
пересканировал всё заново, использовал параметры вещания в других субъектах рф - безрезультатно, ничего не получилось
поэтому и спросил как у нас их настроить
для кого-то лучше воздух сотрясти и показать свою пустую значимость, чем просто указать то что необходимо, либо подсказать как это лучше сделать
сегодня попробую , потом отпишусь
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#16
пересканировал всё заново, использовал параметры вещания в других субъектах рф - безрезультатно, ничего не получилось
поэтому и спросил как у нас их настроить
для кого-то лучше воздух сотрясти и показать свою пустую значимость, чем просто указать то что необходимо, либо подсказать как это лучше сделать
Доберман, блин на сибири искал? У меня на сибире стоит и показывает, щас отзванивался, специально спрашивал.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#17
Доберман, блин на сибири искал? У меня на сибире стоит и показывает, щас отзванивался, специально спрашивал.
DRE - 5000, там чистый спутник, вчера без пропуска кодированных искал, виасаты есть, DRE FTA нет
мне б просто параметры знать какая скорость, поляризация, ошибки и т.д.
или как "искать на сибири" ?
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#18
DRE - 5000, там чистый спутник, вчера без пропуска кодированных искал, виасаты есть, DRE FTA нет
мне б просто параметры знать какая скорость, поляризация, ошибки и т.д.
или как "искать на сибири" ?
Тогда по месту надо тебе настройку делать. стучи 321123213
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.