помогите определиться с выбором снежика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Май 2010
114
0
16
#1
Всем здрасти! Был у меня снежик полярис WIDETRAK LX года три как прошло с момента его продажи, но всё это время хотел снова купить)))). Сейчас собрался брать, но не могу определиться с выбором марки Полярис, Ямаха и Арктик Кат. С моделями тоже запара, но наверное всё таки остановлюсь на утилитарнике, т.к. хочу сына брать с собой, для себя одного думал о горнике но пассажира не прокатишь)))). Интернет понятно переполнен информацией. Поделитесь своими ощущениями по эксплуатации снежиков данных производителей, может тогда определюсь с выбором, сегодня полдня катался по городу смотрел, кто что предлагает)))
 
5 Май 2010
114
0
16
#3
посмотрю, почитаю, я так то рассматриваю Polaris 550 IQ LXT, ARCTIC CAT BEARCAT 2000 XT и Yamaha Venture Multi Purpose, про них, что то можете сказать
 
3 Апр 2012
139
0
16
#4
Ну ща насоветуют......) какой бюджет? 2 или 4 такта? тип охлаждения? рычаги или стойки? какие цели ставятся перед снежем? Когда будет больше критериев, легче определится. А так понятно только что двух местный.
 
Последнее редактирование:
#6
посмотрю, почитаю, я так то рассматриваю Polaris 550 IQ LXT, ARCTIC CAT BEARCAT 2000 XT и Yamaha Venture Multi Purpose, про них, что то можете сказать
Короче, морковка, банан и пряник, чо-каво брать)))
Все по-своему хорошее! Надо определиться, куда катать, в каком формате, будете ли что либо таскать...и так далее... много вопросов.

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Mel, кроссовер
 
5 Май 2010
114
0
16
#7
ну да вы правы, что то тупанул )))), критерии такие, сын подрос)), хочу чтоб тоже мог кататься (ему 12 лет). Бюджет примерно 450 т.р., больше не хочу платить. Насчёт 2-х или 4-х тактник не критично т.к. в принципе планирую просто использовать для души покататься. Меня в принципе вполне устраивал по своим характеристикам полярис вайтрек LX. Но он уже был))). Вообще, что скажите по Arctic Cat, надёжные машинки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.