помогите пристроить собаку

#21
но она с мужем варят её редко они до позна работают оба
мы нашли выход для своих - мультиварка! засыпал,залил, включил - приготовилось и стоит на подогреве. Не надо у плиты стоять.
 
12 Ноя 2014
81
0
6
#22
На 20 собак крупных варить мультиваркой не наваришся ,люди работают а кормить надо 2 р в день живут в холодных вальерах
 
#23
Напишете про новости, мы все ждем!

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Дрессировка шапендуа

Собаки очень сообразительны, быстро понимают, что должны сделать. Шапендуа не упрямы и весьма покладисты, а поэтому очень восприимчивы в обучении. Жесткого принуждения применять не придется, достаточно лишь слегка направлять собаку. Подвижность и прыгучесть позволяют шапендуа добиваться хороших результатов в аджилити.

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

Веселые, подвижные, жизнерадостные и неприхотливые шапендуа подойдут любому владельцу, даже такому, который никогда не содержал собак до этого.

Собаки недоверчивы к посторонним.

Вы активны, любите выезжать на природу и не против долгих прогулок? Замечательно! Шапендуа станет вам преданным другом, душевным компаньоном, а при необходимости — хорошим пастухом и чутким сторожем.

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

На 20 собак крупных варить мультиваркой не наваришся ,люди работают а кормить надо 2 р в день живут в холодных вальерах

Организовать питание шапендуа несложно, в силу неприхотливости породы. Взрослому шапендуа требуется в день примерно 170—200 грамм мяса, при общем объеме пищи 400—500 грамм.
 
11 Май 2012
91
0
6
#24
Ребята, извините за оффтоп, хотя какой там оффтоп :-(
Я разместил это объявление, но там много не поговоришь
У меня реально украли собаку. брал щенком 2х месячным, сейчас ей уже 8 лет. Украл, некогда близкий человек. Подло, что бы пристроить в чужие руки. разместите, пожалуйста в соц.сетях. Собака мучается, про себя не говорю. Дуся. Французкий бульдог. Очень ласковая и дружелюбная к людям, детям. Только вот с любой другой животиной, независимо от вида и размера будет драться и получать удовольствие. Если новый хозяин прощелкает этот момент, ее порвут.


---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

может быть в Лабытнангах. вообщем отыгрались на собаке,... волки
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#25
Посмотреть вложение 205556

Посмотреть вложение 205557 помогите в Харпе появилась такая собака в начале июня ! Приехав в августе с отпуска смотрю так и бегает ! Без ошейника! Все время с детьми! Очень худой !срочно нужен хозяен его помыть будет очень красивый ! Обожает детей мой телеф 89220523443 тут бываю редко кто может забрать звоните я поймаю! Но помыть не смогу нет гор воды до 31 августа
Похожа на южнорусскую овчарку
 
11 Май 2012
91
0
6
#26
и характерная очень. возили с собой всегда в отпуск. Оставили разок, так лежит не ест, не пьет. Пришлось вернуться.
 
11 Май 2012
91
0
6
#29
Ребята, извините за оффтоп, хотя какой там оффтоп :-(
Я разместил это объявление, но там много не поговоришь
У меня реально украли собаку. брал щенком 2х месячным, сейчас ей уже 8 лет. Украл, некогда близкий человек. Подло, что бы пристроить в чужие руки. разместите, пожалуйста в соц.сетях. Собака мучается, про себя не говорю. Дуся. Французкий бульдог. Очень ласковая и дружелюбная к людям, детям. Только вот с любой другой животиной, независимо от вида и размера будет драться и получать удовольствие. Если новый хозяин прощелкает этот момент, ее порвут.


---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

может быть в Лабытнангах. вообщем отыгрались на собаке,... волки
-----------