помогите ребенку

28 Ноя 2011
22
0
1
#1
Всем Доброго времени суток!!!
Не так давно попросили меня помочь в одном вопросе может кто не равнодушен помогите!!! суть такова; ( письмо воспитанницы д/д п. Мыс Каменный)
"Я родилась в Новом Порту, жила и училась в школе интернат п. Мыс Каменный. В Новом Порту я прописана, но там никого из родных не осталось кроме постоянно пьющих родителей. В д/д живет мой брат и сестра, есть тетя, сестры, которых я очень люблю и хочу быть рядом с ними, помогать им, тут я нашла работу. Но соц.педогоги и директор д/д говорят что я должна получить квартиру по месту прописки в Новом Порту. Помогите мне остаться в Мыс Каменном (прописка) я хочу получить квартиру и жить возле своих роднух и близких мне человечков. я боюсь возращаться к родителям, не хочу в прошлое. ( вечно пьяные и бьющие). На протяжении 2011 г., все обещали и обещали уладить мой жилищный вопрос, но по разным причинам тянули до конца года, а потом сказали что нет денег в бюджете и вновь пообещали выделить деньги в первом кв. 2012. я боюсь что мне опять откажут. Прошу помогите мне в моем вопросе я буду благодарна вам. Я очень хочу жить рядом с тетей и родными. мне некуда больше обратиться."

вот такое вот письмо. после того как узнали что она попросила помощи начались угрозы со стороны администрации д/д, поселковой милиции в ее сторону.
вот она власть чиновников, вот она демакратия. но почему????? почему???? мы можем только обещать- ведь это ДЕТИ!!!
ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПРОШУ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РЕБЕНКУ. ведь она не виновата.
89615523995.
 
6 Июл 2010
725
0
16
#2
Кобылкину на официальный сайт нужно написать, там должны дать официальный ответ, а предверии выборов, должны помочь, только нужно написать грамотно, человек грамотный должен написать, юрист и с девочкой хотябы нужно пообщаться перед этим
 
8 Апр 2010
489
0
16
#3
более подробно надо узнать ситуацию, когда писала обращение на предоставление субсидии.. в детском доме, где??? пусть в письменной форме напишет девочка, мой тел. 8 922 068 99 68. при индивидуальной встрече все мелочи надо обсудить
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#4
Действительно нужно выходить на уровень округа ,а местные пусть думают,помочь могу ток морально а так в юриспруденции не силен
Удачи и еще не много терпения....
 
#5
Очень сумбурно написано - непонятно: кто ребенок? (автор письма уже работает), и почему вдруг администрация детского дома пишет угрозы, если сами же и посоветовали на счет квартиры?
Ничего не понятно.